Політика

заявления

Порошенко назвал Голодомор проявлением многовековой гибридной войны, которую Россия ведет против Украины

2 24460
Порошенко назвал Голодомор проявлением многовековой гибридной войны, которую Россия ведет против Украины

Голодомор является ничем иным как проявлением многовековой гибридной войны, которую Россия ведет против Украины. Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook, передает Капитал.

«Голодомор это ничто иное как проявление многовековой гибридной войны, которую Россия ведет против Украины», — отметил Порошенко.

Он также напомнил, что сегодня традиционно зажигается свеча в память жертв Голодомора.

«Молимся за многомиллионный небесный легион украинского народа. Светлые души невинно убиенных украинцев здесь, незримо рядом с нами», — добавил Президент.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Yury Kirillov 25 ноября 2017, 21:27

Я лично в 80 х годах общался с реальными свидетелями украинского Голодомора. Войска перекрывали железнодорожные станции, чтобы умирающие от голода не могли выехать в Россию. Но вот непонятно, почему Россия а не Грузия должна каятся в Голодоморе ? Ведь тогда страной правили два грузина, Сталин и Берия.

0
Viktor Bartash 28 ноября 2015, 13:58

Господин Порошенко плохо знает историю или сознательно ее искажает . Голодомор организовала не россия, а преступный коммунистический режим, с центрами в Москве и в Киеве. это исторический факт. А сам Порошенко ничего не сделал, чтобы объявить компартию Украины преступной организацией. До сих пор, этот вурдалак симоненко, вякает по телевизору.

2
реклама
реклама