Технології

спрашивается

А вы купите новый iPhone?

Сегодня корпорация Apple презентует новый iPhone 6. Ожидается, что потребителям покажут сразу две версии смартфона с разным размером экрана

Ярослав Корец,
управляющий директор Ebola Communications:

Никто, кроме Тима Кука и еще пары десятков человек, не знает, что будет представлено на презентации. С 100 % вероятностью можно сказать: это будет iРhone 6. Но то, что это будет две модели с разными экранами, — пока только догадки. Конечно же, слежу за каждой Keynote Apple. Поэтому буду смотреть в прямом эфире на своем Аpple TV. Я — эпломан и планирую заменить свой iPhone 5 на более быстрый и современный iРhone 6. Но буду ждать падения цен, которое обычно происходит после новогодних праздников.

 

Мария Виноградова,
ведущая Let’s go show на радио Europa Plus Ukraine:

Во всех этих пикселях, дюймах и процессорах пусть разбираются мужчины. Мне, как девушке, важно, чтобы телефон помещался в сумочке, мало весил, был красивым и удобным в обращении. А вот ставить палатку и жить у магазина, как это делают эпловские фанаты, чтобы стать одним из первых покупателей новинки, точно не стала бы. Даже ради брендового iPhone 6 компании Apple. Ведь у девочек есть много других поводов для трат.

 

Дмитрий Великоиваненко,
еngineering manager ІТ-компании Innovecs:

Пользуясь iPhone еще с самой первой модели. С интересом жду возврата к истокам в плане дизайна, который должен произойти сегодня на презентации. Хотя увеличенный размер экрана и вызывает некие сомнения с точки зрения удобства набора одной рукой. Хочется верить, что поигравшись с телефоном, не придется возносить руки к небу и кричать: «При Джобсе такого не было!» Помимо телефона, также будет очень интересно увидеть «умные» часы — ответ Android Wear.

 

Анна Боднарчук,
директор супермаркета лицензионного ПО «Софткей-Украина»:

Думаю, все обладатели устройств Apple следят за новинками компании: одни делают это чаще, другие — реже. Для кого‑то важно быть в тренде, и именно поэтому он за любые деньги купит втридорога новинку. Я — практичный человек и буду обновлять свой iPhone до шестой версии, когда стихнут эмоции, которые дополнительно подогревают рост и так высокой цены на украинском рынке.

 

Дмитрий Дубилет,
заместитель председателя правления ПриватБанка:

Разумеется, я слежу за новинками Apple. Выход новой модели интересен не только и не столько с обывательской точки зрения, сколько с профессиональной. Например, в iPhone 6, говорят, откроются новые горизонты для создания новых платежных сервисов. Но покупать эту модель пока не буду — переплачивать за срочность не готов. А там посмотрим.

 

Юлия Ванченко,
директор по маркетингу ТРЦ Sky Mall:

Я — большой фанат корпорации Аpple. Обожаю продукцию этого бренда. Естественно, с нетерпением жду презентацию нового iРhone 6. С удовольствием приобрету для себя это чудо техники. Жаль, что пока нет возможности забронировать для себя это устройство. А то бы я точно воспользовалась такой функцией. Поэтому пока приходится ждать. Хотя, признаться честно, руки уже чешутся.

 

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Наталья Фролова 09 сентября 2014, 12:36

Я уже заказала новый iPhone 6 за 45 тысяч, Обещают что привезут в день старта продаж в Европе, вечером уже в Москве в 21:00 будет iPhone 6, буду первая в Москве ну или почти одна из первых))) вот здесь kupit-iphone-6.ru Вот мне подружки обзавидуются)

0
реклама
реклама