Технології

спрашивается

Как интернет влияет на вашу жизнь?

спрашивается Как интернет влияет на вашу жизнь?

По данным исследования GfK Ukraine, только 76 % украинских предприятий обеспечены широкополосным доступом к интернету (подробнее читайте здесь)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александр Кардаков,
глава набсовета компании «Октава Капитал»:

Интернет — это мой бизнес. С распространением интернета отпала надобность слушать радио и смотреть телевизор, ведь обо всем можно узнать здесь. А с помощью социальных сетей можно доносить свое мнение интересующей тебя аудитории и иметь обратную связь, узнавая мнения интересных тебе людей. На все это у меня уходит 15‑20 минут в день. Для многих соцсети — источник самопиара и канал продаж, я же категорически отвергаю это.

 

Максим Лавринович,
управляющий партнер ЮФ «Лавринович и Партнеры»:

Интернет — это глобализация, а глобализация — это новые клиенты, прибыль и развитие. С его появлением наша жизнь стала динамичной. Глобальная сеть дает множество возможностей, хотя пользуемся мы не всеми. Благодаря интернету каждый из нас может развивать свои личные и профессиональные качества. Для меня лично всемирная сеть — это двигатель прогресса, способ связи с миром и лучший инструмент работы с нашими клиентами.

 

Дмитрий Козлов,
руководитель IT-направления в странах СНГ и Адриатики компании JTI:

Очевидно, что интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни. Но все же он незначительно повлиял на мои основы: веру, родителей, семью, друзей. Что интернет в корне изменил, так это доступность и скорость обмена информацией. Ритм жизни ускорился, и количество решений, которые мы принимаем в единицу времени, выросло в разы. Интернет трансформировал парадигму человеческих взаимоотношений, но я не уверен, что мне это нравится.

 

Василий Мирошниченко,
партнер компании CFC Consulting:

Благодаря интернету моя жизнь расширилась глобально. Сегодня я могу, не выходя из дома, общаться с моим клиентом из Лондона, планировать деловое мероприятие в Вильнюсе и организовывать зимние каникулы в Таиланде. Интернет создает эффект присутствия, позволяет контактировать со многими людьми и предоставляет самый быстрый доступ к информации. Впервые зашел в интернет в 1996‑м в США. С тех пор моя зависимость только росла.

 

Роман Давыдов,
программный директор «Наше Радио»:

Без интернета жизнь была гораздо медленнее. Ответы на вопросы нужно было искать через друзей, знакомых, библиотеки. До появления в интернете аудиоформата mp3 музыкальная база радиостанций насчитывала тысячи компакт-дисков, а эфирные студии — большое количество проигрывателей. Сегодня обслуживание вещательного модуля обходится гораздо дешевле, а сам он минимизирован до одного-двух компьютеров, подключенных к сети.

 

Богдан Сулятицкий,
глава правления АО «Еврогазбанк»:

Интернет — это безграничный доступ к информации, а всем известно, кто владеет информацией — владеет миром. Благодаря интернету увеличивается скорость жизни и скорость принятия решений. На сегодняшний день мне сложно представить современную деловую и общественную жизнь без интернета. Мировая сеть — это помощник № 1 в коммуникациях бизнеса.

 

Нам интересно Ваше мнение! Оставьте свой комментарий ниже!

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама