Стиль

мода

По следу грейхаунда

По следу грейхаунда

В столичных бутиках появилась новая весенне-летняя коллекция итальянской модной марки Tru Trussardi.

История Дома Trussardi берет начало в 1911 году, когда Данте Труссарди открыл в Бергамо фабрику по производству перчаток, но всемирную популярность марка обрела в 1970‑х. В 1973 году племянник Данте Николо начал выпускать одежду и аксессуары, а в 1976 году был открыт первый монобрендовый магазин Trussardi в Милане. С тех пор вещи с английской борзой на логотипе стали символом настоящего итальянского качества. В 2002 году Trussardi Group и Фонд Nicolo Trussardi, занимающийся культурно-просветительской деятельностью, возглавила Беатриче Труссарди, дочь Николо.

Сегодня под этим брендом выпускается две линии одежды и аксессуаров: Trussardi и более демократичная Tru Trussardi, к которой теперь относится и Trussardi Jeans. В новой коллекция Tru Trussardi доминируют ослепительно белый, красный, различные оттенки синего, бежевый и светло-кофейный цвета. Новая коллекция Tru Trussardi посвящена европейским и американским курортам. Для женщин линия Saint-Tropez предлагает укороченные жакеты и вещи из однотонного «не вареного» денима, для мужчин — вещи с микроорнаментом из нейлона и хлопка, стеганые ветровки и футболки с принтами в виде логотипа бренда, кожаные бомберы и однотонные джинсы нежно-голубого цвета.

В линейке Biarritz акцент сделан на так называемую пляжную цветовую гамму: оттенки серого, синего, красного и сочно-оранжевого. Одежда этой линейки изобилует деталями из металлизированной кожи и принтами на тему серфинга. Самые интересные вещи коллекции — кожаный жакет насыщенного кораллового цвета, парка, сшитая по старинным лекалам, вываренные и выбеленные джинсы нежно-серых и классических синих тонов и жакеты с металлическими нитями.

Коллекция Beverly Hills состоит из футболок и кепок в эстетике культового сериала 1990‑х «Беверли-Хиллз 90210». Основные цвета коллекции — зеленый, желтый, ярко-голубой, рыжий, серый и черный. Для девушек коллекция предлагает комфортные тренировочные брюки с гавайскими принтами, для мужчин — объемные жакеты из цветной перфорированной кожи и тренировочные брюки из парашютного шелка.

Tru Trussardi, г. Киев, ул. Большая Васильковская, 27; г. Киев, ул. Горького, 176, ТРЦ «Ocean Plaza»

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама