В Одессе вечером 29 сентября бойцы Нацгвардии устроили дорожно-транспортное происшествие на служебном авто. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Алла Марченко.
«ДТП произошло на перекрестке улиц Мечникова и Разумовская. Отмечу, что перекресток регулируемый. Какой была причина — будет установлено во время рассмотрения материала», — сообщила она.
Пострадавших в результате ДТП нет.
В полиции отмечают, что материалы будут направлены в суд, где вынесут решение о наказании водителя — штрафе или же лишении удостоверения.
По данным местного издания 048.ua, которое ссылается на очевидцев, гвардейцы выезжали с второстепенной дороги и попытались пересечь двойную сплошную, где протаранили иномарку в бок.
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог - https://kachook.blogspot.com