Чемоданное настроение

Чемоданное настроение
Фото: fashezine.com

Путешествовать в одиночестве – сомнительное удовольствие, но с преданным четырехколесным другом любая поездка в радость. Особенно, если ваш спутник — новая модель чемодана Louis Vuitton Zéphyr, которую уже можно купить в Киеве.

   Чемодан с монограммой Louis Vuitton – желанный спутник джетсеттера, идеально укладывающийся в концепцию «искусства путешествия», культивируемую французским Домом. Сам Луи Виттон не понаслышке знал, что такое wanderlust (неуемная страсть к странствиям): в возрасте тринадцати лет он отправился в Париж, преодолев расстояние в 400 км… пешком! Увлечение превратилось в дело жизни: выучившись у мастера, который делал сундуки, Луи принялся создавать собственные «походные» версии — для путешествий. Чемоданы в современном понимании этого слова он изобрел чуть позже, когда в связи с развитием транспортных сетей возросла travel-активность и появился массовый спрос на качественные и практичные дорожные сумки, который предприимчивый француз поспешил удовлетворить. Со временем слава мастера шагнула далеко за пределы Франции, что позволило ему в 1854 году открыть собственный Дом моды, специализирующийся на производстве чемоданов и сумок.

   И вот более чем 100 лет спустя традиции Дома и последние инновации соединились в чемодане Zéphyr. Легкие, эргономичные модели на четырех колесиках начинают катиться абсолютно бесшумно даже от малейшего касания. Для удобства переноски помимо основной 4-уровневой выдвижной кожаной ручки с фиксирующей кнопкой в этой модели имеется дополнительная ручка сбоку. Благодаря кайме из стекловолокна, спрятанной под молнию, он легко открывается. При разработке новинки была использована технология термокомпрессии. Она позволяет чемодану сохранять прочность и устойчивость к стиранию, и при этом придает конструкции жесткость и упругость, благодаря чему она отлично амортизирует удары. Еще одна технология, применяемая при изготовлении Zéphyr — резка струей воды — повышает точность подгонки функциональных деталей к каркасу чемодана. Внутреннее пространство чемодана, вплоть до кармашков, организовано по старым добрым традициям исторических сундуков Louis Vuitton. Закрытые и регулируемые отделения сами подскажут даже неорганизованному путешественнику, как наиболее эргономично упаковать свой багаж. Ну и, наконец, бирка с информацией о владельце, замочек с логотипом «LV» и другие фирменные элементы отделки идеально соответствуют принципу «совершенство — в мелочах».

   Аргументами в пользу новинки являются и гарантийные условия: срок службы чемодана — не менее 10 лет при интенсивности поездок раз в неделю или до 40 лет при одной поездке в месяц. И сервис: для владельцев «зефиров» в ряде крупных городов доступна услуга экспресс-ремонта. В случае возникновения проблем с четырехколесным другом Louis Vuitton обещает решить их в течение 48 часов. Путешественникам на выбор представлены две модели: Zéphyr 55 и Zéphyr 70 в двух цветах — Damier Ebene (фирменная шоколадно-кофейная клетка) и Damier Graphite (сдержанная графитовая «шахматка»).

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама