Публикация взвешенная. такой бы взвешенности политикам Незалежной и её президенту. А украинской экономике надо взвесить, напр.: если запретят пролет западных а/компаний над частью территории России, то и украинские кое-что потеряют. Украине хочется выкарабкаться, но деньги получит при условии решения вопроса на юго-востоке. Ведь экономический кризис возник задолго до АТО. Вспомнили? Чем занималось ваше Ющенковское правительство и иже с ними? При чем здесь наши санкции против Украины, если санкции первыми объявил Американо-НАТОвский союз. Даже до АТО Россия худо-бедно покупала, Украина худо-бедно продавала. Но когда захотелось в "европейские хоромы", виноват Янукович с его Таможенным союзом, когда он предложил дополнительно продумать это решение. Всё упирается в решение не вопроса на ЮВ, а уважения многомиллионной части Украины иметь свое мнение, требовать признания неотъемлемого права на язык. Где здесь терроризм? Украинское временное правительство до Порошенко решило сделать по-американски, бросив войска на подавление ИНАКОМЫСЛИЯ.
Публикация взвешенная. такой бы взвешенности политикам Незалежной и её президенту. А украинской экономике надо взвесить, напр.: если запретят пролет западных а/компаний над частью территории России, то и украинские кое-что потеряют. Украине хочется выкарабкаться, но деньги получит при условии решения вопроса на юго-востоке. Ведь экономический кризис возник задолго до АТО. Вспомнили? Чем занималось ваше Ющенковское правительство и иже с ними? При чем здесь наши санкции против Украины, если санкции первыми объявил Американо-НАТОвский союз. Даже до АТО Россия худо-бедно покупала, Украина худо-бедно продавала. Но когда захотелось в "европейские хоромы", виноват Янукович с его Таможенным союзом, когда он предложил дополнительно продумать это решение. Дальше мне сюжет рассказывать не надо.
Если не ошибаюсь, идеалом Украины была незалежность. Незалежность от чего или кого? Даже Россия в существенной мере зависит от ОПК Украины в части комплектующих и т.д. А Украина зависит от реверса газа, который не покроет нехватки топлива, от сокращения экспорта в Россию, от денег, который вам Запад+США выделят, например, смешные 500 млн долл. с января 2015 на поддержание финсектора, а штаны чем поддерживать. Помнится, Яценюк объявил, что Украине могут выделить 13 с чем-то млрд долл. Да что-то 500 млн долл. не равняются 13 млрд долл. Плюс 3 волна мобилизации, люстрация, которая развернется вовсю. Не хотели Таможенного союза, впали в зависимость от Западно-американских хозяев мировой экономики. Для них эти 500 млн не последние, а ваше население будет отдавать последнее и ни один год.
5 тонн. 5 тыс кг, по килограмму еды, если это продукты. А дальше как жить? Вашим же силовикам не хватает продуктов, воды, сами себе покупают обмундирование. Деньги платят через пень колоду и то гроши с вычетами. На Сахалине (Россия) собрали гумпомощи (1-я партия) для украинских беженцев в России на сумму свыше 1 миллиона рублей в первую неделю июля, когда было сделано обращение. Сейчас идет сбор канцелярии для маленьких украинцев, которые будут учиться в российских школах. Отдайте деньги 9 млрд гривень АТО на ВОССТАНОВЛЕНИЕ порушенного. Одной рукой посылаете свою же молодежь и стариков (3-я мобилизация) на войну, и потом отнимаете деньги у своего же населения на переселенцев.
«Выработана совместная с экспертами международной группы договоренность, что прекращение огня будет введено сразу после получения соответствующей заявки от наших международных партнеров на продолжение расследования в зоне падения самолета" А почему бы украинским ВС не соблюдать мораторий на операции, установленный сразу после того, как эксперты начали поиски в зоне падения Боинга, и не вести бомбежку всего лишь в 10 км от места крушения почти сразу после прибытия экспертов. Вы прекрасно понимаете и пользуетесь тем, что голландские специалисты не станут рисковать лишний раз в зоне, где ведется круглосуточная война, где действуют по вашей терминологии НВФ и диверсанты, организованные ВСУ. Или ваши командиры будут обзванивать ополченцев и "нацгвардейев" после получения заявки?
Капитал
У соседа корова сдохла
01.08.2014 / 09:00Публикация взвешенная. такой бы взвешенности политикам Незалежной и её президенту. А украинской экономике надо взвесить, напр.: если запретят пролет западных а/компаний над частью территории России, то и украинские кое-что потеряют. Украине хочется выкарабкаться, но деньги получит при условии решения вопроса на юго-востоке. Ведь экономический кризис возник задолго до АТО. Вспомнили? Чем занималось ваше Ющенковское правительство и иже с ними? При чем здесь наши санкции против Украины, если санкции первыми объявил Американо-НАТОвский союз. Даже до АТО Россия худо-бедно покупала, Украина худо-бедно продавала. Но когда захотелось в "европейские хоромы", виноват Янукович с его Таможенным союзом, когда он предложил дополнительно продумать это решение. Всё упирается в решение не вопроса на ЮВ, а уважения многомиллионной части Украины иметь свое мнение, требовать признания неотъемлемого права на язык. Где здесь терроризм? Украинское временное правительство до Порошенко решило сделать по-американски, бросив войска на подавление ИНАКОМЫСЛИЯ.
У соседа корова сдохла
01.08.2014 / 09:00Публикация взвешенная. такой бы взвешенности политикам Незалежной и её президенту. А украинской экономике надо взвесить, напр.: если запретят пролет западных а/компаний над частью территории России, то и украинские кое-что потеряют. Украине хочется выкарабкаться, но деньги получит при условии решения вопроса на юго-востоке. Ведь экономический кризис возник задолго до АТО. Вспомнили? Чем занималось ваше Ющенковское правительство и иже с ними? При чем здесь наши санкции против Украины, если санкции первыми объявил Американо-НАТОвский союз. Даже до АТО Россия худо-бедно покупала, Украина худо-бедно продавала. Но когда захотелось в "европейские хоромы", виноват Янукович с его Таможенным союзом, когда он предложил дополнительно продумать это решение. Дальше мне сюжет рассказывать не надо.
В начале 2015 года ВБ выделит Украине еще $500 млн в финсекторе
08.08.2014 / 20:09Если не ошибаюсь, идеалом Украины была незалежность. Незалежность от чего или кого? Даже Россия в существенной мере зависит от ОПК Украины в части комплектующих и т.д. А Украина зависит от реверса газа, который не покроет нехватки топлива, от сокращения экспорта в Россию, от денег, который вам Запад+США выделят, например, смешные 500 млн долл. с января 2015 на поддержание финсектора, а штаны чем поддерживать. Помнится, Яценюк объявил, что Украине могут выделить 13 с чем-то млрд долл. Да что-то 500 млн долл. не равняются 13 млрд долл. Плюс 3 волна мобилизации, люстрация, которая развернется вовсю. Не хотели Таможенного союза, впали в зависимость от Западно-американских хозяев мировой экономики. Для них эти 500 млн не последние, а ваше население будет отдавать последнее и ни один год.
Донецкая область получила 5 тонн гуманитарной помощи
08.08.2014 / 19:085 тонн. 5 тыс кг, по килограмму еды, если это продукты. А дальше как жить? Вашим же силовикам не хватает продуктов, воды, сами себе покупают обмундирование. Деньги платят через пень колоду и то гроши с вычетами. На Сахалине (Россия) собрали гумпомощи (1-я партия) для украинских беженцев в России на сумму свыше 1 миллиона рублей в первую неделю июля, когда было сделано обращение. Сейчас идет сбор канцелярии для маленьких украинцев, которые будут учиться в российских школах.
Отдайте деньги 9 млрд гривень АТО на ВОССТАНОВЛЕНИЕ порушенного. Одной рукой посылаете свою же молодежь и стариков (3-я мобилизация) на войну, и потом отнимаете деньги у своего же населения на переселенцев.
Украина прекратит огонь в зоне падения Boeing 777 после запроса группы по расследованию
08.08.2014 / 21:29«Выработана совместная с экспертами международной группы договоренность, что прекращение огня будет введено сразу после получения соответствующей заявки от наших международных партнеров на продолжение расследования в зоне падения самолета"
А почему бы украинским ВС не соблюдать мораторий на операции, установленный сразу после того, как эксперты начали поиски в зоне падения Боинга, и не вести бомбежку всего лишь в 10 км от места крушения почти сразу после прибытия экспертов. Вы прекрасно понимаете и пользуетесь тем, что голландские специалисты не станут рисковать лишний раз в зоне, где ведется круглосуточная война, где действуют по вашей терминологии НВФ и диверсанты, организованные ВСУ. Или ваши командиры будут обзванивать ополченцев и "нацгвардейев" после получения заявки?