Економіка

Работа над ошибками. Спецвыпуск

В онлайн-студии «CapitalTV» долгожданный гость - политконсультант Дмитрий Джангиров

По многочисленным просьбам зрителей в гостях онлайн-студии «CapitalTV» долгожданный гость - политконсультант Дмитрий Джангиров.

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсудили принятие бюджета и налогового кодекса, перспективы сотрудничества Украины с МВФ и вероятность получения нового транша, рассмотрели важные события прошлого года на мировой арене, такие как вступление в силу новых законов в Китае, война в Сирии и деятельность ИГИЛ, а также ценообразование на мировом рынке нефти.

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Завантаження...
Комментарии (11)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Анатолий Бабий 05 февраля 2016, 02:51

Да. Просто молодец !

0
Андрей Маркевич 23 января 2016, 23:56

Большое спасибо за программу - и ведущему, и гостю (даже не знаю, кто больше понравился )))) А если серьезно, программа - редкий на сегодня пример спокойного и содержательного анализа. Хорошо, что вы есть ))

1
ната чех
ната чех 18 января 2016, 18:08

Я ДЖАНГИРОНУЛАСЬ! Спасибо Вам огромное! Любим Вас, уважаем!

3
Lady Mary 18 января 2016, 12:47

великолепно!!Дмитрий Георгиевич, появляйтесь, пожалуйста, почаще!!! вас очень мало, хотим больше! почему-то вас перестали показывать на укрлайфе. огромная потеря для того канала. зато здесь теперь караулю каждый выпуск " Работы над ошибками".

3
Станислав Безгин 16 января 2016, 05:54

Однозначно надо приглашать этого гостя раз в неделю.

13
Абрам Пружинер 15 января 2016, 18:44

очень даже хорошо получилось. предложения. значится так. 30 мин мало. надо еженедельно 1, 5 - 2 часа. эфир можно сделать в форме ответов на письма трудящих. вот так)

8
Евгений Васильев 14 января 2016, 22:49

Поддерживаю предложение, еженедельной программы.спасибо за аналитику, с Новым Годом).удач!

8
Энлиль Маратович 14 января 2016, 16:30

Браво, Дмитрий Георгиевич! Очень оригинально и, как всегда, интересно, познавательно, умно. С НГ! Счастья, здоровья, ...долготерпения...

13
Vega Vega 14 января 2016, 13:11

В качестве похвалы - Вы первый увидели изменение в политике Китая, которая стала на путь военной экспансии впервые за свою новейшую историю, в РФ вообще ни один эксперт не понял смысл этого шага, куда на самом деле будет направлена эта экспансия, жаль не развили эту тему.

12
Vega Vega 14 января 2016, 13:05

Оригинально ). Спасибо ув. Дмитрий, хотелось бы записать с Вами программу в режиме активного диалога

9
Блондинка Ли 13 января 2016, 20:25

Фулюганите?))) И вас, Дмитрий, с самым парадоксальным в мире праздником – Старым Новым годом!))) Спасибо, конечно, за гостя. Преогромное. Но от Такого гостя хотелось бы побольше услышать не столько о геополитике, сколько о нашей местечковой: маалавато было.)) О решалове по Минским соглашениям и перспективам ДНР-ЛНР. Об инфернальном визите Грызлова. О перспективах украинских товаровыробныкив и тех, кто на них подвязан, особенно, в контексте украино-российских связей (глубоко личное))). О новых, теперь уже невидимых революциях и возможных свержениях Сени-Авакова, Рады, или даже, наоборот, Самого Педро-раза. О правых секторах и разводящем Бене. И о курсе доллара, - а шо, другим же гостям Вы предлагали пованговать? Поэтому блондинковое предложение об авторской еженедельной аналитической программе остается в силе. ))) Думаю, будет рейтинг, будет)))))

27
реклама
реклама