Політика

Работа над ошибками. Выпуск 123

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» Татьяна Монтян, адвокат, общественный деятель, публицист, блогер

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Татьяна Монтян, адвокат, общественный деятель, публицист, блогер.

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсудили ход дела Руслана Коцабы, рассмотрели вступающий в силу с 1 июля закон о многоквартирных домах и управляющих компаниях, а также дали критическую оценку политической и экономической ситуации в Украине.

Запись от 16.02.16
Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Подписаться на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw?sub_confirmation=1

Больше видео
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw/videos

ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ:
Visa/ Privat24: 4149 6258 0986 9587 (Джангиров Д.Г.)

Завантаження...
Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Sergey Balakin
Sergey Balakin 22 февраля 2016, 06:36

Дмитрий, ждём от Вас очередную статью. Последняя 26.01 была, уже месяц как прошел.

0
Vega Vega 20 февраля 2016, 15:54

Честно говоря уже избитые темы, Таня повторяет сама себя

1
Татьяна Белая 19 февраля 2016, 22:15

Наконец-то сошлись на ринге 2 бойца, представляющие хоть и сторону света, но с диаметрально противоположным способом донесения собственных взглядов. Интересно было наблюдать растерянность интеллигентного Дмитрия перед напором Татьяны. Порой отточенная ирония и никогда не исчезающий юмор пасовали перед сермяжной правдой собеседницы. Но стоит заметить, что для тех, кто ищет ответы на вопросы в сети, взгляд на нынешнюю ситуацию Дмитрия - это более высокий уровень понимания. Нынешняя партия за ним. Да и не могло быть иначе, - шахматист!

6
Свин Свинский 19 февраля 2016, 23:57

Мне... хрю... показалось, что спокойная-отстраненная ирония в очередной раз оказалась более убедительна, нежели чем неистовая эмоциональная вовлеченность (при всем моем глубоком уважении к носительнице оной, ибо она говорила, безусловно разумные вещи, кроме, разве что, поддержки лиц с европейской сексуальной ориентацией).
Впрочем, мое мнение тоже предвзято, ибо я являюсь гомофобом (в терминах гомофилов), а также мужской шовинистической... хрю... антилопой.

2
Свин Свинский 19 февраля 2016, 20:01

Давно смотрю и слушаю Дмитрия Джангирова, но не комментировал, ибо лень было регистрироваться. Неимоверным усилием воли заставил себя сделать это, в чем усматриваю скромный бытовой героизм.
Большое спасибо Дмитрию за в меру ироничные и безмерно информативные передачи, каждый раз получаю немалое удовольствие от их просмотра. Информированность, аналитические способности, и, не в последнюю очередь, личное обаяние товарища Джангирова заслуживаю самой искренней похвалы и должны быть отмечены парторганизацией Капитал-ТВ.
Имею к Глубокоуважаемому Джину один вопрос и одну просьбу.
Просьба: не будет ли любезен Глубокоуважаемый Джин освещать в своих программах не только украинскую, но и российскую политику? Ибо столь же внятного и подробного анализа в наших российских СМИ не наблюдал.
Вопрос: какие ресурсы во Всемирной Помойке кажутся Дмитрию информативными и интересными с точки зрения понимания текущего момента товарищами рабочими и красноармейцами?

Хрю!

9
реклама
реклама