Бізнес

образование

Linkos Group основал в КНЭУ Центр автоматизации учета, финансов и кадров для студентов бухгалтерских специальностей

25533
Linkos Group основал в КНЭУ Центр автоматизации учета, финансов и кадров для студентов бухгалтерских специальностей

Уже много лет Linkos Group сотрудничает с КНЭУ, обучая будущих специалистов современным технологиям в бухгалтерском деле. Такое партнерство бизнеса и образования предоставляет студентам возможность выйти из ВУЗа уже подготовленными к работе будь то в коммерции, будь то в бюджетных организациях.

6 сентября 2018 г., в Киевском национальном экономическом университете им. Вадима Гетьмана Linkos Group открыл Центр автоматизации бухгалтерского учета, финансов и кадров для студентов факультета учета и налогового менеджмента. Кабинет особенно будет полезен в изучении новой специальности диджитал-учета.

С одним из своих продуктов ISpro, группа компаний Linkos поддержала диджитализацию в сфере обучения будущих специалистов бухгалтерии и аудита и подарила студентам КНЭУ современный компьютерный класс, который станет полноценным центром автоматизации бухгалтерского учета, финансов и кадров.

Кабинет для обучения оборудован эргономичными рабочими местами, проектором и ноутбуками. Также компания подарила свое программное обеспечение - систему ISpro. Таким образом, студенты смогут сразу использовать на практике полученные знания и осваивать современные ІТ-решения.

«Именно таким, технологически обеспеченным, и должно быть достойное образование для будущих финансистов и бухгалтеров!, – высказал свое впечатление Дмитрий Лукьяненко, ректор КНЭУ, – Спасибо компании за доброе дело – аудиторию будущего для современных студентов».

Такая поддержка ВУЗов показывает, что Linkos Group не на словах, а на деле способствует цифровизации бухгалтерских специальностей и эффективности образования.

ISpro – это украинская разработка класса ERP-систем для управления предприятиями, организациями, бюджетными учреждениями. Основными пользователями являются государственные и коммунальные учреждения, производственные, торговые и транспортные предприятия, банки и страховые компании. Среди них, например, Киевская городская государственная администрация, Министерство финансов Украины и другие министерства, Государственная судебная администрация, Укрпочта, КНЭУ, Кий Авиа и многие другие.

Linkos Group является украинским разработчиком программных решений для электронной отчетности, обмена электронными документами, автоматизации учета и управления. Самые популярные из них: программа электронной отчетности и документообмена M.E.Doc, платформа электронного обмена документами ПТАХ, ERP-система ISpro.

Специалисты группы компаний постоянно сотрудничают с ВУЗами, обучая студентов пользоваться программами своей разработки.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама