Політика

позиция

Король Саудовской Аравии не смог бы продержаться без США и двух недель, - Трамп

1 41983
Король Саудовской Аравии не смог бы продержаться без США и двух недель, - Трамп

Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд не смог бы продержаться без военной помощи, которую ему оказывают США, и двух недель. С таким утверждением выступил во вторник президент США Дональд Трамп перед своими сторонниками в штате Миссисипи.

В своем выступлении, которое транслировали местные новостные телекомпании, он в очередной раз заявил о необходимости остальных стран возмещать затраты на присутствие американских военнослужащих на их территории, среди прочих упомянул и Саудовскую Аравию.

«Саудовская Аравия богата, разве нет? Мне нравится король Сальман, но я сказал ему: «Король, мы защищаем вас, вы могли бы и не быть там где сейчас находитесь и две недели без нас, вы должны платить за присутствие американских Вооруженных сил», — подчеркнул Трамп.

 

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Oleg Kardov
Oleg Kardov 03 октября 2018, 09:36

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

0
реклама
реклама