Інтереси

наука

Ученые выяснили, что делает подростков «трудными»

1 23852
Ученые выяснили, что делает подростков «трудными»

Представители Гарвардской медицинской школы выяснили, в чем причина феномена так называемых «трудных подростков». Исследователи считают, что причина агрессивного поведения молодых людей — это недосып.

С 2007-го по 2015-й год ученые опросили более 67,6 тысячи подростков в возрасте от 14 до 18 лет. У школьников спрашивали, сколько они спят, курят ли, употребляют ли алкоголь и наркотики.

Почти 70 процентов молодых людей заявили, что спят меньше 8 часов в день. При этом едва ли не каждый признался, что хотя бы раз пробовал алкоголь, наркотики и никотин. 50 процентов опрошенных поведали, что у них был опыт незащищенного секса, опасного вождения и нанесения себе травм.

По словам ученых, у тех подростков, кто спал по 8 и более часов в день, проблем с поведением было гораздо меньше.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
ivan torov
ivan torov 03 октября 2018, 20:35

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

0
реклама
реклама