Політика

позиция

Дуда считает, что ЕС не должен закрывать двери перед Украиной

1 17285
Дуда считает, что ЕС не должен закрывать двери перед Украиной

ЕС должен оставить возможность для присоединения к блоку Украины и Грузии, поскольку они будут иметь такое право, когда выполнят условия необходимые для вступления. Об этом заявил президент Польши Анджей Дуда, пишет PAP.

По его словам, с самого начала членства в ЕС Польша участвовала в мероприятиях, направленных на приближение своих восточных соседей к Союзу и Западу, в частности Украины, Грузии и Западных Балкан.

«Мы всегда говорили, что двери в Европейский Союз должны оставаться открытыми, и мы хотим, чтобы эти страны стали частью ЕС в будущем», — сказал он, отметив, что Грузия и Украина уже давно выражают соответствующие амбиции.

Президент подчеркнул, что эти страны имеют право на членство, если они выполнят условия, установленные в договорах ЕС.

«И мы обязаны предоставить им поддержку, их нельзя оставить за пределами европейского сообщества только потому, что их „сильный“ сосед хочет вершить их судьбу». Предотвращение их выбора противоречит принципу, согласно которому каждое государство имеет равное право на самоопределение ", - сказал президент.

Источник

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
yarik maskov
yarik maskov 10 октября 2018, 15:05

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

0
реклама
реклама