Політика

дружба народов

В РФ больше не верят в Трампа

1 17538
В РФ больше не верят в Трампа

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что нынешний президент США Дональд Трамп ничего не сделал и вряд ли сделает что-то для улучшения российско-американских отношений.

«Дональду Трампу, насколько мы понимаем, сейчас не очень просто, потому что его атакуют справа и слева», — сказал председатель российского правительства в интервью телекомпании Euronews.

Он считает, что американского лидера, «с одной стороны, подозревают в каких-то симпатиях к нашей стране, хотя, собственно говоря, он ничего с точки зрения радикального улучшения отношений между нашими странами пока не сделал». «И вряд ли способен сделать — именно в силу давления, которое на него оказывается», — полагает Медведев. Он добавил, что на Трампа «с другой стороны, давят по другим направлениям».

При этом российский премьер обратил внимание на то, что Трамп является избранным президентом США. «Мы с уважением относимся к выбору американского народа. Если бы на месте Трампа был другой президент, мы бы с не меньшим уважением относились к нему», — заверил Медведев.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Yurik Man
Yurik Man 17 октября 2018, 20:36

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ----- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама