Політика

происшествие

ДТП в Николаевской области: погибли 8 человек

10274

В результате столкновения двух легковых автомобилей на трассе Н-11 "Днепр - Николаев" на выезде из пгт Казанка Николаевской области восемь человек погибли, из них трое дети, двое человек, в том числе ребенок, госпитализированы, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По данным правоохранителей, трагедия произошла около 11:00 на 200 км + 600 м трассы Н-11. Столкнулись автомобили Opel Astra и Mazda - 6.

В салоне автомобиля Mazda находились супруги из Казанки. 40-летний мужчина погиб на месте, 23-летняя женщина с многочисленными травмами госпитализирована.

В автомобиле Opel ехала семья с детьми - жители Казанковского района. Девочка в возрасте около восьми лет была госпитализирована в больницу в бессознательном состоянии. 39-летний водитель и остальные шесть пассажиров автомобиля - трое взрослых 33-х, 53-х, 55-ти лет и трое детей пяти, 13-ти лет и семимесячный младенец - погибли.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Казанковского отделения полиции, спасатели, медики, криминалисты и следователи следственного управления. Сведения о ДТП внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами).

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама