Політика

официально

За сутки в Украину вернулись еще почти 11 тысяч человек

1 4294
За сутки в Украину вернулись еще почти 11 тысяч человек

За прошедшие сутки пограничники осуществили более 17,8 тыс. контрольных операций.

На въезд в Украину оформлено почти 11 тыс. соотечественников, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Утром в пунктах пропуска очередей из путешествующих собственным транспортом и пешеходов нет. За прошедшие сутки без собственного транспорта в Украину прибыли почти 5,2 тыс. человек. Для их перевозки привлекались транспортные средства, предоставленные местной властью и ГСЧС.

Кроме того, в течение суток Украину покинули более 5,1 тыс. человек, в том числе почти 2 тыс. иностранцев.

4 апреля пограничники во взаимодействии с представителями санитарно-карантинных подразделений провели температурный скрининг и опрос о состоянии здоровья 12,6 тыс. человек, которые направлялись в Украину. По результатам дополнительной проверки врачами признаков заболевания Covid-19 не обнаружено. Также в установленном порядке оформлялись информативные соглашение о самоизоляции и предоставлялись соответствующие памятки.

Кроме того, за минувшие сутки в пунктах пропуска выявлено 3 нарушителей правил карантина, о чем сообщено сотрудникам полиции.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vladimir Bezpalko
Vladimir Bezpalko 06 апреля 2020, 00:54

RU . ПУТИН ТРАМП КОЛОМОЙСКИЙ ЗЕЛЕНСКИЙ РАЗУМКОВ . К О Р Ы Т О . М Н Е . К О Р Ы Т О . Н А . З Е М Л Е . Т О Л Ь К О . Д Л Я . Д Е Т Е Й . И . В Н У К О В . Е В Р Е Е В . И . Р О С С И Я Н . Б Е З . Ч Е Л О В Е Ч Е С Т В А . И . У К Р А И Н Ц Е В . .........БОГ ВСЕ ДЕТИ ВНУКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.........

0
реклама
реклама