Політика

решения

Штаб блокады заявил, что прекращает любые переговоры с премьер-министром

9 82497
Штаб блокады заявил, что прекращает любые переговоры с премьер-министром

Участники блокады оккупированного Донбасса заявляют об отказе вести переговоры с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, говорится в заявлении штаба блокады торговли с оккупантами в Facebook.

«Штаб заявляет о том, что прекращает любые переговоры с премьер-министром Украины. Штаб блокады призывает патриотов Украины прибыть на помощь гарнизонам редутов и планирует немедленно расширить географию блокады, перекрыв последние трассы, где еще существуют ручьи торговли на крови», — сказано в заявлении.

Свое решение они объясняют якобы «единством позиций руководства страны-агрессора и высшего руководства Украины».

Как сообщалось, 27 февраля боевики потребовали до 1 марта снять блокаду Донбасса, угрожая захватить предприятия украинской юрисдикции и перестать поставлять в Украину уголь.

В свою очередь координатор «Штаба блокады торговли с оккупантами» Анатолий Виногродский назвал угрозы боевиков захватить предприятия украинской юрисдикции обычной попыткой грабежа.

Завантаження...
Комментарии (9)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vita Losenkina 01 марта 2017, 12:51

Мразь и подонки у власти сами не знают, чего-й-то намутили и как из этого выпутываться! Впрочем, у этих жидо-подонков отличные стартовые позиции: съеб.ться из Украины самим, пока их люди не вынесли на вилах!!!

3
Rezo Gyrgen 28 февраля 2017, 20:34

Порох молчит, к сожалению у него нет команды, и он не знает что делать....а ведь придется

1
Александр Черненко 28 февраля 2017, 19:11

Интереснейшая спортивная ситуация.
Долго о вяло развивавшийся "матч" между "Законной" и "Реальной" властями Украины достиг кульминационной точки.
Болельщики с той и другой стороны замерли!
Даже те, кто не увлекается политикой, ( извиняюсь, спортом), и те не уходят от телевизоров.
Найдется ли в команде "Законной власти" решительный форвард.
Если нет, то мы за эту команду больше болеть не будем.

Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/86231-kabmin-razrabatyvaet-algoritmy-chtob-importirovat-ugol-uzhe-v-blizhayshee-vremya#ixzz4a04nM28Y

2
Валентин Ы. Петров 28 февраля 2017, 11:33

История покажет, кто был долбодятлом, дебилом, аферистом, а кто был настоящим героем Донбасса... и еще неизвестно - была ли мать Йосифа Виссарионовича Ржавина - действительно ядрьоной, и кто ее ядрил...

-4
Елена Беловинцева 28 февраля 2017, 09:26

Если украинские неонацисты и фашисты не снимут блокаду Донбасса, то руководства ДНР и ЛНР просто будут вынуждены перевести всё имущество под их юрисдикцию. Я сожалею только об одном - что не может проснуться от вечного сна Иосиф Виссарионович Сталин и перестрелять всю эту фашистскую нечисть к ядрёной матери.

8
Ruslan Puschkin 28 февраля 2017, 09:25

Аферист Семенченко и дебил Парасюк собрали бездельников и продолжают беспредел.

14
Антолик Михайло 28 февраля 2017, 09:22

Про що можна домовлятися з ставлеником міліардера пороха???? він також хоче стати міліардером!!! А ЗА КОРОТКИЙ ТЕРМІН ЦЕ МОЖЛИВО ТІЛЬКИ НА ВІЙНІ, !!!

0
Александр Шевченко 28 февраля 2017, 09:17

Оно и правильно! Че с ним говорить то.Он же сам ничего не решает.Ждет что скажет МВФ.Переговоры надо вести сразу с МВФ или на крайняк с ООН...

5
Василь Степовий 28 февраля 2017, 09:14

Ну что можно сказать, как не Д, , , , БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4