Політика

заявление

Крым стал серой зоной, запятнанной беззаконием, террором и репрессиями, - Климкин

2 8534
Крым стал серой зоной, запятнанной беззаконием, террором и репрессиями, - Климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин на конференции ООН в Женеве заявил, что Крым стал серой зоной, запятнанной беззаконием, террором и репрессиями, передает 112 Украина.

«10 тыс. человек убиты и более 22 тыс. ранены на Донбассе, а Крым стал серой зоной, запятнанной беззаконием, террором и репрессиями. Оккупационная власть систематически нарушает права человека, пытается уничтожить национальную идентичность украинского и местного населения полуострова — крымских татар», — сказал министр.

Отметим, что в Женеве началась конференция по ситуации в Крыму, она проходит по инициативе Украины в рамках тридцать четвёртый сессии Совета ООН по правам человека. Сопредседателями выступают министры иностранных дел Украины, Литвы, Латвии. Цель конференции — повышение осведомленности международного сообщества о положении в области прав человека в Крыму и активизации информационной работы по противодействию российской агрессии.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Викуся Попова
Викуся Попова 01 марта 2017, 02:22

Комментарий удален

Александр Черненко 28 февраля 2017, 18:34

А что еще вы ожидали от главного дипломата страны? Он говорит по принципу: "что выгодно - то и правда". Осуждать его за это нельзя - работа у него такая. Тем более не будем осуждать людей, получающих из бюджета деньги в разных "фейковых" структурах типа "меджилис", "прокуратура АР Крым" и т.п. Они то же на работе. Настоящую правду знают люди, живущие в Крыму. Слава Богу, ни Климкин, ни Чубаров с Джемилевым на их жизнь уже не влияют.

0
реклама
реклама