Політика

горячие точки

Кремль перебросил в Украину военнослужащих из Удмуртии, — разведка

2 30752
Кремль перебросил в Украину военнослужащих из Удмуртии, — разведка

Для боевиков ДНР из России прибыло пополнение из 45 жителей Удмуртской республики РФ, рассказал источник в украинской разведке, пишет LIGA.net.

Также источник отметил, что прослеживается появление новых боевиков из этой республики в составе «отдельной артиллерийской бригады 1 АК».

По словам собеседника агентства, жители города Шахтерск неоднократно видели на продовольственном рынке боевиков в военной форме НВФ ДНР с нашивками «отдельного танкового батальона „Дизель“, нетипичная внешность и специфический диалект которых явно указывал на их принадлежность к новоприбывшим удмуртам».

ДНР и ЛНР — террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Василь Лавиш 28 мая 2017, 13:49

Якутску дывызию пидводныков всу вжэ пэрэмоглы! Зараз Пэршу Удмурдску Танкову Кавалерыйску Вармию здолаемо!

5
михаил василенко 27 мая 2017, 10:46

это теперь для них братья-бывшие те украинцы диалектом не подходили-теперь буряты удмурты якуты кадыровцы абхазы все их самые родные-так легко родину поменяли как пиджак переодели

-3
реклама
реклама