Економіка

автопром

Завод в Коломые будет выпускать детали для Lamborghini

1 25568
Завод в Коломые будет выпускать детали для Lamborghini

Немецкий компания-производитель электрокабелей для автомоблией Leoni открыла завод в Коломые Ивано-Франковской области. Об этом во время своего выступления сообщил президент Петр Порошенко.

«Представьте себе, продукция, которая будет производиться в Коломые, будет устанавливаться на Audi, Volkswagen, General Motors, Porsche, Lamborghini и другие элитные марки авто», — сказал он.

Президент добавил, что будущая зарплата на новом заводе будет составлять восемь тысяч гривен, а количество рабочих мест с 800 вырастет до пяти тысяч к 2021 году.

Порошенко уточнил, что работники получат «уникальный соцпакет».

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ivan Vasov
Ivan Vasov 29 сентября 2017, 15:38

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог - https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама