Розетки и выключатели Legrand: коллекции и их преимущества

34
Розетки и выключатели Legrand: коллекции и их преимущества

С середины двадцатого столетия французская корпорация Legrand серьезно занялась изготовлением электроустановочных конструкций с использованием фарфора как главного изолятора. К моменту открытия международного представительства в Бельгии компания уже имела налаженное производство розеток, выключателей, датчиков движения, светорегуляторов и термостатов. Сейчас французский бренд демонстрирует изобилие рациональных и изысканных форм, оттенков цветовой палитры. Функциональные и надежные выключатели, розетки «Легранд» органично смотрятся в любом помещении.

Коллекции и их особенности

Главное отличие электроустановочной продукции от Legrand заключается в разборном типе конструкции, состоящей из лицевой панели, внешней рамки и специального «плавающего» механизма. Производитель предусмотрел все варианты, чтобы избежать шаблонных образцов. Телевизионные и телефонные, с заземлением и закрывающимися шторками — технически защищенные розетки Legrand представлены в разных модификациях. Можно выделить следующие коллекции:

  • Valena — популярная классика с прямыми и скругленными углами, включает около пятисот изделий с рамками из пластика, карбона, дерева. Отличается многообразием оттенков — слоновая кость, алюминий, титан, белоснежный, лазурный, желтый и другие вариации;
  • Cariva — бюджетные решения с неброскими цветами и лаконичными очертаниями;
  • Celiane — квадратные рамки и элегантные кнопки в двойных и одинарных, перекрестных и промежуточных выключателей округлой формы, сочные и яркие цвета;
  • Galea Life — элитная серия с применением натуральной кожи и древесины;
  • Sagane — нестандартные формы, уникальные образцы электроустановочных изделий для интерьерных экспериментов;
  • Mosaic — компактные и эргономичные решения для офисных помещений.

В белых и графитовых корпусах представлены конструкции из коллекции Plexo IP55, которые отличаются дополнительной защитой от пыли и влаги.

Преимущества продукции

Под французской маркой Legrand выпускаются изделия, которые можно модернизировать — менять рамки и механизмы для получения нестандартных вариантов. К главным преимуществам этих изделий относятся:

  • использование новаторских решений;
  • широкий ассортимент форм и цветовых оттенков;
  • наличие премиальных моделей из элитных материалов;
  • безопасность и возможность установки в помещениях с высоким уровнем влажности;
  • простой монтаж за счет металлических суппортов с фасками и специального зажимного механизма для проводов;
  • высокая прочность, сохранение первоначальной формы.

В интернет-магазине Electro-King можно заказать оригинальную электроустановочную продукцию от производителя «Легранд» в ассортименте. Изделия собраны на шоуруме и в онлайн-каталоге. Организуется доставка почтовыми службами по всей Украине.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама