Інтереси

спрашивается

А вы кого назвали бы человеком года в Украине?

Американский журнал Time присудил титул «Человек года — 2013» папе римскому Франциску (подробнее читайте здесь)

Рефат Чубаров,
глава меджлиса:

«Человек года» — Мустафа Джемилев. Многолетний узник советских лагерей, один из основателей Инициативной группы по защите прав человека в СССР, а сегодня — народный депутат Украины. В октябре 2013 г. он настоял на своем уходе с поста главы меджлиса. Своим поступком Мустафа Джемилев доказал приверженность крымскотатарского национального движения принципам демократии и сменяемости его лидеров на основе выборов.

 

Алена Бондарева,
управляющий партнер компании Prime Rate:

Стоит отметить общественный вклад Ольги Богомолец. Она не только менеджер, основатель ведущих специализированных клиник, но и меценат, вдохновитель одного из наиболее посещаемых украинских музеев, гражданин, способный в трудный момент выполнять свой профессиональный и гражданский долг в самой горячей точке. Думаю, она достойна стать человеком года.

 

Максим Лавринович,
управляющий партнер юрфирмы «Лавринович и Партнеры»:

Как футбольный болельщик, титул «Человек года — 2013» я отдал бы главному тренеру национальной сборной Украины по футболу — Михаилу Фоменко. Именно этот человек подарил украинцам большой футбол и собрал полные стадионы. Ведь, кроме красивой игры, мы до последнего не только надеялись, но и были уверены в том, что Украина окажется среди грандов на чемпионате мира по футболу в 2014 г.

 

Маргарита Сичкарь,
учредитель благотворительного фонда «Камелия»:

Титулом «Человек года — 2013» в Украине можно не задумываясь удостоить Андрея Садового — мэра Львова. Смело можно сказать, что именно он — человек новой формации: интеллигентный, духовный, без пафоса. Кроме того, Андрей Садовый — любящий муж, многодетный отец, а также хороший хозяйственник, превративший Львов в один из лучших городов нашей страны.

 

Роман Давыдов,
программный директор «Нашего Радио»:

Для меня человек года — Михаил Фоменко, тренер сборной Украины по футболу. Скромный герой своего времени и своей страны! Человек, в которого мало кто верил. В течение года он провел огромную работу и подарил всей стране надежду, повод для гордости, мотив для объединения, в конце концов настоящее чудо! И пусть Украина не вышла в финал чемпионата мира — 2014, думаю, никто не может кинуть камень в его огород!

 

Елизавета Юрушева,
владелица Fairmont Grand Hotel Kyiv и VOGUE Café:

Считаю, что эту награду можно смело вручить украинцу Владимиру Кличко, так как он в который раз сумел доказать и сохранить свой титул чемпиона мира по боксу по всем версиям. Безусловно, за его победой наблюдал весь мир. Уверена, именно он и достоин титула «Человек года — 2013».

 

 

Нам интересно знать ваше мнение. Оставьте свой комментарий ниже.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама