Інтереси

спрашивается

А вы за какую команду болеете?

По данным социологической группы «Рейтинг», на проходящем в Бразилии чемпионате мира по футболу большинство украинцев болеют за хозяев первенства и сборную Германии (подробнее читайте здесь)

Анатолий Гулей,
глава правления Украинской межбанковской валютной биржи:

Сегодня четыре команды показывают качественный футбол: сборные Бразилии, Аргентины, Франции и Германии. Они мировые лидеры в этом виде спорта. В финале хотелось бы увидеть две европейские команды. Но Бразилия сделает все, чтобы оказаться там, а ее соперником будет Германия. Мой прогноз — победит Бразилия. Результат будет скромным, но сам матч — драматическим. И перуанские шаманы предсказали сборной Бразилии победу на ЧМ. Ждем.

 

Владимир Мисечко,
управляющий партнер ЮФ «Мисечко и Партнеры»:

Чемпионат мира по футболу в Бразилии полон сюрпризов. Наблюдая за ним, болею за сборную Нидерландов по одной простой причине: они показывают самый атакующий и зрелищный футбол. Команды Бразилии и Германии — фавориты чемпионата. Бразилия — потому что они хозяева, а дома, как известно, и стены помогают, а Германия — поскольку всегда показывает стабильный футбол. Но победят Нидерланды, которые в финале обыграют Колумбию со счетом 3:2.

 

Андрей Колодюк,
основатель AVentures и Divan.TV:

Наверное многие мужчины сейчас следят за чемпионатом мира по футболу в Бразилии. Вот и я стараюсь быть в курсе такого известного мирового события. Поэтому не только смотрю, но и болею за футбольные команды, игра которых покоряет и захватывает, — сборные Нидерландов и Бразилии. Думаю, кубок первенства достанется все же Бразилии. Ее сборная победит в финале со счетом 2:1. Я уже сделал ставку на divan.tv.

 

Станислав Шум,
управляющий партнер агентства TopLead:

Болею за сборную Нидерландов. И очень хочу, чтобы она победила, ведь у нее самая красивая игра. А еще потому, что эта команда самая «голодная» на чемпионате — из оставшихся фаворитов она никогда не становилась чемпионом мира. Счет сложно спрогнозировать, поскольку неизвестно, с кем голландцам придется играть в финале — этот чемпионат мира полон неожиданностей.

 

Сергей Зуб,
технический директор СК «Allianz Украина»:

Всегда с нетерпением жду такое незабываемое событие, как чемпионат мира по футболу. В этом году он такой же красочный, как и сама Бразилия, как игра ее сборной и ее фанаты. Я болею за сборную Германии. Немцы — наиболее дисциплинированная команда, которая стабильно радует болельщиков как игрой, так и результатом. Очень надеюсь, что сборная Германии выйдет в финал и завоюет победу со сче-том 2:1.

 

Игорь Когут,
директор компании по управлению активами «Финэкс Капитал»:

Чемпионат мира по футболу в Бразилии интересный и очень непредсказуемый. С большим удовольствием всегда наблюдаю за матчами. Хотя ярко выраженных фаворитов у меня нет. Поэтому всегда с особым интересом слежу за замечательной игрой известных футбольных команд и наслаждаюсь интригой. А мои пожелания относительно групповой части турнира исполнились.

 

Кирилл Новотарский,
software engineer компании Innovecs:

Болею за сборную Коста-Рики. А все потому, что очень хочется, чтобы прервалась гегемония больших сборных и в финале мы увидели абсолютно иную команду. Команда Коста-Рики играет с большим сердцем и самоотдачей, а это главное в футболе. Не думаю, что эта сборная в итоге выиграет чемпионат, но не сомневаюсь в том, что подарит болельщикам много эмоций. Если говорить о прогнозах, то ставлю на 1:0 в пользу Бразилии в финале чемпионата мира.

 

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама