Уже раз гарантировали суверинитет Украины при отказе от ядерного оружия.Чьи войска находятся в Крыму и на Донбассе с Т90 , Ураганами и прочей наволочью?ТО то оно.Для Германии заниматься словоблудием слишком опасно.1945 ушел не так уж далеко.Карты еще сохранились.
Через месяц группы скупят оптом.
Сначала Крым электроэнергией обеспечь своей, чтобы люди в Ялте дерьмо в море не сбрасывали-госдеятель едри его в корень.
Цифры поменяли местами-реально за НАТО 64%.
Капитал
Германия хочет возродить газопровод в обход Украины
09.06.2016 / 12:00Уже раз гарантировали суверинитет Украины при отказе от ядерного оружия.Чьи войска находятся в Крыму и на Донбассе с Т90 , Ураганами и прочей наволочью?ТО то оно.Для Германии заниматься словоблудием слишком опасно.1945 ушел не так уж далеко.Карты еще сохранились.
Тука: Создание мобильных групп не решит проблемы незаконного растаможивания товаров
08.05.2016 / 13:47Через месяц группы скупят оптом.
Аксенов: Крым никогда не признает Америку
08.12.2015 / 18:17Сначала Крым электроэнергией обеспечь своей, чтобы люди в Ялте дерьмо в море не сбрасывали-госдеятель едри его в корень.
Опрос: 46% населения поддерживает присоединение Украины к НАТО
08.12.2015 / 19:21Цифры поменяли местами-реально за НАТО 64%.