Как выгодно купить автомобиль в Украине?

2 17173
Как выгодно купить автомобиль в Украине?

Владельцем новенького авто мечтает стать каждый третий украинец. Увы, из-за неблагоприятной экономической ситуации, постоянного роста цен и колебания курса валют реализовать эту мечту сложно. Кто-то долго и нудно копит деньги, кто-то решается на автокредитование с невероятными процентами, кто-то приобретает авто б/у. Но самым доступным и выгодным способом приобретения машины в Украине на данный момент является программа покупки автомобилей в группах «АвтоТак».

Чтобы присоединится к программе «АвтоТак» необходимо:

  • посетить один из салонов (их 55 в 29 городах Украины);
  • иметь с собой паспорт и ИНН;
  • заплатить разовый взнос в размере 4% от цены выбранной машины за услуги по включению договора в программу и формирование группы.

Представитель «Авто Просто» заключает с клиентом договор, в котором указаны все детали приобретения автомобиля. Ежемесячно член группы должен платить обязательный минимальный платеж, который включает в себя 0,5% от стоимости авто за услуги администратора. Важной особенностью системы «АвтоТак» является то, что срок получения автомобиля можно ускорить, выплачивая дополнительные авансы (их размер человек определяет сам с учетом личных финансовых возможностей). В результате, первым автомобиль получает тот участник, который имеет большее количество платежей. Это большое преимущество программы «АвтоТак», поскольку присутствует своего рода конкуренция между участниками одной группы, что помогает быстрее накопить в общий фонд нужную для покупки автомобилей сумму.

Программа «АвтоТак» от «Авто Просто» стоит ли игра свеч?

Несмотря на то, что благодаря покупкам в группах более 46 400 украинцев уже приобрели авто, все еще встречаются негативные отзывы, которые у многих вызывают сомнения. Как показала практика, в большинстве случаев комментарии и заявления, что это — очередной развод, оставляют люди, которые поленились разобраться в условиях и перепутали покупку в группах с традиционным кредитованием. Важной особенностью системы «АвтоТак» является то, что участник получает автомобиль не сразу — именно этот момент становиться камнем преткновения для несведущих потребителей.

Узнать больше деталей и выбрать авто можно на официальном сайте www.autotak.com.ua. Присоединяйтесь!

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Олег Олег
Олег Олег 17 июля 2018, 17:26

А я вот тоже очень выгодно взял машину в Автофонд. Про Авто так слышал раньше, но как-то так сложилось, что обратился в Автофонд. Понравилось то, что они не дерут три шкуры с людей, а берут вменяемые деньги за свои услуги, а с кредитами как то связываться и не хочется, потому что проценты меня мягко говоря не очень устраивают

1
Сергей Александров 20 декабря 2017, 13:59

Слышал, что знакомый друга так приобрел себе машинку. Остался доволен. Вроде бы ждал не очень долго. И он вносил еще авансы когда мог, чтобы быстрее вышло. Кредиты в банке тоже брать стремно

1
реклама
реклама