Політика

дружба народов

Трамп пригласил Путина посетить Вашингтон

1 24132
Трамп пригласил Путина посетить Вашингтон

Советник президента США по вопросам нацбезопасности Джон Болтон сообщил, что Дональд Трамп пригласил своего российского коллегу Владимира Путина посетить Вашингтон в 2019 году. Об этом он сообщил в интервью армянской службе Радио Свобода.

«Я передал приглашение президента Трампа президенту Путину посетить Вашингтон в следующем году», — сказал Болтон.

Ранее президент США Дональд Трамп сообщил, что он, вероятно, встретится с президентом России Владимиром Путиным в ноябре, когда оба лидера примут участие в мероприятиях, приуроченных завершению Первой мировой войны. Они состоятся в Париже 11 числа.

Напомним, что 16 июля 2018 года в Хельсинки состоялась встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ivan Barov
Ivan Barov 26 октября 2018, 22:28

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама