В пятницу, 9 января, временно исполняющий обязанности директора Госбюро расследований Ирина Венедиктова провела рабочую встречу с международными наблюдателями, с участием которых пройдет конкурс на заместителя главы ГБР. Об этом передает пресс-служба ведомства.
В частности, на встрече присутствовали представители Консультативной миссии Европейского Союза по реформированию сектора гражданской безопасности Украины (КМЕС), представители Представительства ЕС в Украине и заместители руководителя отдела по правоохранительным вопросам Посольства США в Украине Дина Аба-Оглы.
В ходе встречи Ирина Венедиктова обозначила ряд вызовов, которые сейчас стоят перед ГБР. Среди них — проведение аудита работы ГБР (в том числе организационно-функционального), перевод в ГБР следователей Генеральной прокуратуры Украины, которые занимались расследованием «дел Майдана», неотложный запуск работы Совета общественного контроля при ГБР, формирование дисциплинарной комиссии Бюро, оперативных подразделений и повышение уровня работы с обращениями и приемом граждан.
Как сообщали Українські Новини, Ренат Кузьмин заявил, что Ирина Венедиктова, которую президент Владимир Зеленский назначил и.о. директора ГБР, незаконно совмещает несколько должностей̆ и требует себе полномочий директора НАБУ.
Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), не упусти шанс порадовать себя и её в постели, вот мой опыт ---- https://bit.vodka/macho