Приказом Государственной фискальной службы Украины с 15 мая 2017 года на должность начальника Одесской таможни ГФС назначен Александр Власов. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе ГУ ГФС в Одесской области.
До назначения Александр Власов возглавлял Главное межрегиональное управление оперативного обеспечения зоны проведения антитеррористической операции ГФС и Межведомственный целевой центр по предотвращению и выявлению нарушений законодательства по вопросам государственного таможенного дела при Минфине.
Также О.Власов работал в Николаевской таможне (1993-1995 годы), в органах СБУ, Государственной налоговой службе и Минэкономразвития.
С января 2015 года — командир спецподразделения налоговой милиции ДФС «Фантом».
Как сообщалось ранее, 5 ноября 2016 подписали приказ об увольнении Юлии Марушевский с должности председателя Одесской таможни.