Советы, как надеть мужской браслет на руку и не испортить образ

13133
Советы, как надеть мужской браслет на руку и не испортить образ

Стереотип о том, что ювелирные украшения носят исключительно женщины, разрушается. Мужчины также не упускают возможность добавить новую деталь. Вот только к аксессуарам выставляются совершенно другие цели. Они не так должны удивлять, как демонстрировать силу, мужество и уверенность в себе.

Но все же придерживаться элементарных правил стиля необходимо. Подобранный мужской браслет на руку должен идеально подходить  под образ. Так что же выбрать в интернет-магазине «Оникс», чтобы продемонстрировать свой вкус?

Элементарные советы по стилю

Классикой считаются аксессуары из драгоценных металлов. Но ювелиры решили удивить своей фантазией и также используют кожу, каучук. Такой огромный выбор только многим усложняет жизнь. Чему же отдать предпочтение: классике или современным аксессуарам?

  • Если вы любитель драгоценных металлов, то сейчас пользуются спросом чисто серебряные модели или с чернением. Есть еще стильные золотые варианты.

Любой из этих аксессуаров должен полностью подходить под наряд и не выделяться своей расцветкой.

  • Хотите выделяться из толпы, тогда кожаные украшения для вас. Главное требование к ним: неброские и неширокие модели нейтральной цветовой гаммы.

Помните, что такое изделие не считается классическим. В таких случаях оно не подходит для дресс-кода. Только единицам везет и его можно сочетать с костюмом.

С типом украшений разобрались. А теперь несколько слов о том, как же их сочетать:

  • Сочетать сразу несколько украшений на одной руке считается нормальным. Но для этого нужно знать некоторые хитрости. Если это драгоценные металлы, то можете соединить традиционные серебряные аксессуары. Оригинально смотрится тандем светлого серебра и черненного.

Что касается кожаных украшений, то их также можно комбинировать. Только не сочетайте между собой сразу несколько ярких, чтобы они не перебивали друг друга.

А еще возьмите во внимание наличие часов. Если они сами по себе массивные и основа из драгоценных металлов, то похожий браслет наденьте на другую руку. Если это каучуковые или кожаные, они могут быть на той же руке, что и часы.

Украшения – не просто стильные и дорогие вещи, это возможность продемонстрировать вкус, образ жизни. Зная определенные хитрости, можно без слов рассказать о себе окружающим. Задавайте нужный тон, а интернет-магазин «Оникс» поможет в этом. Пусть ваш образ всегда будет безупречным.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама