Кому нужен вейп без никотина?

72736
Кому нужен вейп без никотина?

Почему многие переходят на электронные сигареты и бросают курить? Это дешево, вкусно или полезно? Причиной перехода на пар может быть разной, но одним из главных преимуществ является возможность контролировать количество потребляемого никотина в сутки, чего точно нельзя сделать с обычными табачными изделиями.

В Украине слово «вейпинг» уже знакомо практически каждому курильщику, ведь многие, кто захотел купить вейп киев (или в любом другом городе), отмечают, как с его помощью легче бросить курить. Возможно, не так легко абсолютно отказаться от вредной привычки, но зато намного эффективнее, чем при помощи других аналогов (например, никотиновые пластыри, жвачки и др.).

Как это работает? Во-первых, парение максимально похоже на процесс курения обычной сигареты:

  • Парильщик держит делает затяжку;
  • Выдыхает пар;
  • Электронная сигарета похожа на обычную;
  • Организм так же насыщается никотином.

И именно последний критерий является решающим, так как электронный никотин насыщает организм быстрее. Кроме того, его количество можно контролировать. Парильщики-новички по началу парят жидкости с крепостью 12 мг/мл, а после снижают ее до своего минимума. В вейшопах можно купить жидкость крепостью даже 0 мг/мл. Но в таком случае вейпер получает удовольствие от самой процедуры, так как никотина уже нет.

Кроме того, вейпинг дает просто грандиозный выбор вкусов и ароматов. Попробовать жидкость со вкусом торта или ликера? Легко. С обычными сигаретами такого не получится.
Что говорят опытные парильщики о безникотиновых жидкостях
Жидкости для электронных сигарет без никотина – это хорошо. Но «хорошо» это только как альтернатива. Большинство же парильщиков же отмечают, что парить такую е-жидкость – все равно как просто дышать воздухом. И небольшая крепость обязательно должна присутствовать. Вот почему в вейпшопах Украины так популярны именно 1,5 и 3 мг/мл. С одной стороны, такая крепость – минимальный вред для здоровья, а с другой, насыщает организм и не позволяет закурить снова.

Но жидкости без никотина или с его небольшим содержанием – не только здоровая альтернатива, но и риск, который может вызвать зависимость. И наиболее опасной категорией выступают подростки. Этой проблемой обеспокоен весь мир, так как купить электронную сигарету можно легко. Особенно доступными являются интернет-площадки, где невозможно проверить возраст покупателя.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама