Політика

выборы

В Украине уже 34 кандидата в президенты

1 18270
В Украине уже 34 кандидата в президенты

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 4 кандидатов на пост президента Украины. Такое решение члены ЦИК приняли на заседании во вторник.

В частности зарегистрированы кандидатами самовыдвиженцы Руслан Ригованов и Сергей Носенко, выдвиженец от партии «Воины АТО» Сергей Кривонос, выдвиженец от партии «Народный рух Украины» Виктор Кривенко.

Очередные выборы президента запланированы на 31 марта. Эта кампания уже рекордная по количеству претендентов на президентское кресло. На минувших досрочных выборах в 2014 году в кампании принимали участие 23 кандидата, в 2010 было 18 желающих стать главой государства.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
zzivanblinov dfghdfh
zzivanblinov dfghdfh 06 февраля 2019, 01:33

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/presblog

0
реклама
реклама