Выбираем быструю зарядку для iPhone 13

33903
Выбираем быструю зарядку для iPhone 13

Купить и протестировать все продукты, которые есть на рынке нереально. Кто-то может пользоваться одним долгое время, другой каждый месяц пробует что - то новое, но даже при таком раскладе он не сможет охватить все. Мы подготовили несколько зарядок для iPhone 13, в которых уверены и можем смело рекомендовать.

Адаптер питания Apple 12 Вт

Конечно, оригинальные продукты от компании Apple продолжают пользоваться популярностью. Мы решили включить ее в этот список по той причине, что изначально она шла вместе с iPad и имела значительные отличия, если сравнивать со стандартным блоком питания для смартфона на 5 Вт. Чтобы пользоваться им у вас должен быть шнур Lightning на USB Type-A. Такой кабель пользуется большей популярностью чем Lightning на USB Type-C, который сейчас обязательный для зарядки на 20 Вт.

Адаптер питания Apple 20 Вт

Дальше мы получаем зарядку для iPhone 12 на 20 Вт, которая пришла на смену блоку питания на 18 Вт. Такие устройства могут осуществлять заряд начиная с iPhone 8 и моделей повыше, главное, чтобы они могли поддерживать быструю зарядку. Что существенно отличает эту новую зарядку так это поддержка MagSafe

Быстрое зарядное устройство Baseus GaN 65 Вт

А это настоящая находка - зарядное устройство на три разъема с мощностью 65 Вт. Вы пользуетесь USB Type-C, при работе один может выдавать до 65 Вт, а второй - 30 Вт. Не забыли разработчики об USB-A, но там мощность доходит до 30 Вт максимум. Преимуществом будет его недорогая цена и компактные габариты.

Сетевой адаптер Satechi 100 Вт

Если вам плевать на размеры зарядного устройства и важна мощность, тогда можете обратить внимание на товар компании Satechi. Да, соглашаемся, что он очень габаритный, но зато вы можете получать 100 Вт через USB Type-C. Зарядить быстро ноутбук больше не проблема. Для вас есть возможность пользоваться тремя портами один USB Type-A и два USB Type-C с поддержкой PD.

Как определить есть в моем смартфоне быстрая зарядка?

Проще простого. Начиная с iPhone 8 и выше с 2017 года все телефоны владеют такой особенностью. А о более новых модель мы уже молчим. Будьте спокойны.

А что если купить подороже зарядку?

Не тратьте лишние деньги на покупку еще одной быстрой зарядки для iPhone 12, ведь больше, что вы можете купить это блок на 22 Вт, в то время как зарядка для смартфона вытягивает 20 Вт. Другое дело если в заряде нуждается еще MacBook с USB Type-C, тогда вы можете приобрести один блок, который сможет выполнить работу за троих.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама