Політика

партии

«Свобода», ПС и «Национальный корпус» объединяются для реализации общих целей

3 39282
«Свобода», ПС и «Национальный корпус» объединяются для реализации общих целей

ВО «Свобода», «Правый сектор» и «Национальный корпус» объединятся для реализации общих целей. Об этом идет речь в подписанном сегодня Национальном манифесте, сообщает пресс-служба ВО «Свобода».

Манифест составлен на основе программных принципов организаций-подписантов. Он декларирует единство усилий националистических политических сил в реализации поставленных задач.

Глава ВО «Свобода» Олег Тягнибок отметил, что Национальный манифест — это стратегический план развития Украинского государства.

«Когда власть будет принадлежать националистам — мы реализуем этот манифест. Наработки для этого у нас есть уже сейчас в виде законопроектов, однако нынешняя власть не способна их принять», — сказал он.

Также документ поддержала ОУН во главе с Богданом Черваком, Конгресс украинских националистов под руководством Степана Брацюня, организация «С14» (лидер — Сергей Мазур).

В Национальном манифесте указано, что его подписанты выступают за образование Балто-Черноморского Союза, разрыв дипломатических отношений с РФ, возвращение Украине ядерного статуса, закрепление права на свободное владение оружием, введение действенной процедуры импичмента президента, создание единой поместной церкви с центром в Киеве.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Володя Селеванов 17 марта 2017, 18:39

что война ? да по любому война свержение власти и ввод российских войск гибель всего этого содружества и мир в стране а можно как то сразу к концовке перейти ?

0
Anastasia Romanova
Anastasia Romanova 16 марта 2017, 21:02

А когда скакать начнут?))

0
Юрий Чувычкин 16 марта 2017, 16:24

Давно пора объединиться было. И цели правильные, особенно Балто-черноморский союз. Только мордор просто так не будет сидеть и ждать.

-6
реклама
реклама