Фінанси

банковский сектор

ФГВФЛ продолжает выплаты вкладчикам Вектор Банка

1 27134
ФГВФЛ продолжает выплаты вкладчикам Вектор Банка

Фонд гарантирования вкладов физлиц продолжает выплаты средств вкладчикам Вектор Банка.

«С 21 августа осуществляются выплаты вкладчикам ПАО „Вектор Банк“, которые не получили свои средства во время предыдущих выплат, так и вкладчикам, счета которых проверялись на предмет ничтожности уполномоченным лицом Фонда и по которым завершена проверка», — говорится в сообщении.

Фонд отмечает, что выплаты осуществляются через автоматизированную систему выплат. Для получения возмещения вкладчики Вектор Банка могут обращаться в: ПриватБанк, Идея Банк, Ощадбанк, Правэкс-банк, Альфа-Банк, Кредобанк, Укргазбанк, ПУМБ, ТАСкомбанк и банк «Пивденный».

Выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом банка с рынка, но не более 200 тыс. грн.

Как сообщалось, 22 марта Вектор Банк отправили на ликвидацию. Нацбанк заявил, что существенное уменьшение ликвидных средств банка и предоставление недостоверной статистической отчетности стали причинами назначения в банк куратора и отнесения ПАО «Вектор Банк» к категории проблемных.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vika Rozko
Vika Rozko 20 августа 2017, 17:59

Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn

0
реклама
реклама