Політика

резонанс

Янукович слег в больницу на три недели

1 17890
Янукович слег в больницу на три недели

Экс-президент Украины Виктор Янукович будет находиться в больнице около трех недель. Об этом сообщает телеканал «112» со ссылкой на адвоката бывшего главы государства Александра Горошинского.

По словам защитника, Янукович не может двигаться. «Как говорят врачи, это тяжелая травма, он минимум 21 день будет (находиться на больничной койке. — Ред.)», — пояснил Горошинский. Он добавил, что соответствующие документы будут предоставлены суду, где Янукович должен был выступить по делу о госизмене.

Ранее стало известно, что экс-президент Украины поступил в московское НИИ им. Склифосовского в минувшую пятницу. Предположительно, он получил травмы позвоночника и колена. Януковича выписали после проведения осмотра. Его адвокат заявил, что экс-президент не сможет выступить в суде из-за госпитализации.

В Украине Виктора Януковича обвиняют в госизмене, пособничестве в введении агрессивной войны и действиях, целью которых является изменение государственной границы страны. Главная военная прокуратура запросила для него 15 лет тюрьмы.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
rthrt rthrt
rthrt rthrt 19 ноября 2018, 01:51

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог-- http://gg.gg/pressdoma

0
реклама
реклама