Політика

позиция

Адвокат Трампа не исключил возможность сговора части сотрудников его штаба с Россией

1 21109
Адвокат Трампа не исключил возможность сговора части сотрудников его штаба с Россией

Адвокат президента США Рудольф Джулиани не может поручиться, что кто-то в избирательном штабе Дональда Трампа не вступил в сговор с Россией во время предвыборной кампании 2016 года.

«Я никогда не говорил, что не было сговора со штабом или с людьми из штаба», — сказал в среду адвокат главы государства, отвечая на соответствующий вопрос в эфире телекомпании CNN.

«Я говорил о президенте Соединенных Штатов. Нет ни одного доказательства того, что президент Соединенных Штатов совершил то единственное преступление, о котором вы говорите, вступив в сговор с россиянами с целью взломать компьютеры Национального комитета Демократической партии», — добавил Джулиани.

Напомним, что спецпрокурор Роберт Мюллер ведет расследование по поводу попытках российских властей повлиять на президентские выборы 2016 года в США. Трамп и его помощники неоднократно отвергали подозрения в каких-либо неправомерных контактах с официальными лицами РФ в период предвыборной кампании.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
oleg konanov
oleg konanov 17 января 2019, 12:25

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://tok.pw/nefodov

0
реклама
реклама