Політика

резонанс

Хакеры украли данные тысяч федеральных агентов США

1 10200
Хакеры украли данные тысяч федеральных агентов США

Хакеры взломали несколько закрытых веб-сайтов, связанных с Федеральным бюро расследований США, и выгрузили их содержимое в интернет. Среди материалов попавших в открытый доступ — десятки файлов, содержащих личную информацию тысяч американских федеральных агентов и сотрудников правоохранительных органов. Об этом без указания источников информации сообщает интернет-издание TechCrunch.

Название хакерской группировки, которая может быть причастна к нападению, оно не уточняет.

Целями злоумышленников, по информации издания, были по меньшей мере три сайта, связанных с Ассоциацией Национальной академии ФБР в Куантико, штате Вирджиния.

Выгруженные в Сеть данные после удаления дубликатов включали в себя около 4 тыс. уникальных записей, в которых указаны имена членов ассоциации, их личные адреса, телефонные номера, информация об электронных почтах, а также названия их должностей, замечает TechCrunch, подчеркивая, что все эти данные хакеры выложили на собственном веб-сайте. Его название TechCrunch, «учитывая конфиденциальность информации», не называет.

TechCrunch, по его данным, поговорил с одним из хакеров, который якобы был причастен к атаке. В беседе с изданием он заявил, что всего злоумышленники взломали более тысячи правительственных сайтов и теперь занимаются структурированием данных. «Скоро они будут проданы», — заверил собеседник TechCrunch. Кто именно может стать покупателем такой информации, он не уточнил, заметив однако, что у него есть «более миллиона данных» о сотрудниках нескольких федеральных служб США и американских госорганизаций.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
erger ergerge
erger ergerge 13 апреля 2019, 18:50

теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- http://gg.gg/opres

0
реклама
реклама