Політика

заявление

Медведев отреагировал на заявление главы СБУ о причастности РФ к терактам в Брюсселе: Грицак – придурок

39 138094
Медведев отреагировал на заявление главы СБУ о причастности РФ к терактам в Брюсселе: Грицак – придурок

Премьер РФ Дмитрий Медведев назвал «придурком» начальника Службы безопасности Украины Василия Грицака, который допустил причастность Российской Федерации к подготовке терактов в Брюсселе. Об этом российский чиновник написал в комментарии к посту на своей странице в Facebook, передает Капитал, со ссылкой на 112 Украина.

«Теракты в Брюсселе — варварское преступление против мирных граждан. Глубокие соболезнования родственникам погибших. Произошедшее еще раз подчеркивает необходимость скоординированных усилий международного сообщества в борьбе с угрозами терроризма», — написал Медведев и добавил в комментарии: «Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе, — придурок».

Отметим, глава Службы безопасности Украины Василий Грицак допускает причастность Российской Федерации к подготовке террористических атак в международном аэропорту «Завентем» и метро Брюсселя.

Завантаження...
Комментарии (39)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Максим Шугай 22 марта 2016, 17:51

Це Медведєв показав своє справжнє лице!!!!!!!!!

-5
Oleg Gomenyuk 22 марта 2016, 17:45

Петух только в Твиттере кукарекать и хорош. Та явно что расеюшка, он денег на выводе войск из сирии сэкономили, решили теперь европу попугать. Свои имперскии амбиции никак не уймут.

-4
Alexandr Sinitsyn 22 марта 2016, 17:37

Слова Грицака похожи на правду, потому что, как и в Париже когда Путю обидели Россия использует террор как аргумент в любом споре.

-4
Василь Попович 22 марта 2016, 17:36

Правда очі коле. Але тут я с Грицаком трохи не згідний. Це вже навіть не "Елемент гібридної війни", це вже певна провокація війни, за рішення Європи, санкції, підтримку України, Сирії та ін. Невже нікого не лякає тенденція що всюди де хтось переходить дорогу москалям - стаються трагедії? Всюди вибухи, всюди якісь "терористичні організації"? Та фіг там. ФСБ та ГРУ працюють і це однозначно їх рук справа. Згадайте Париж. Спробуй посперечайся.

Може ще згадаємо всякі "Боїнги", які зникають з місця катастрофи? 90-то тонний літак, а слідів від падіння немає. Путя, відволікає увагу всіма можливими способами від подій в Росії, АТО, Криму, Савченко. І тільки Бог знає ще від чого.

-2
Аня Фесенко 22 марта 2016, 17:31

пукани москалів зірвались! всі дружно почали наганяти на Грицака і відвертають увагу від основної теми - припущення останнього

-3
Максим Шугай 22 марта 2016, 17:30

Правда очі ріже, от Медведев і розійшовся)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2
Сергей Рыбинский 22 марта 2016, 17:25

Грицак похоже правду говорит, ведь теракты это так типично для расии, другого они пока не придумали.

-3
Никита Конотоп 22 марта 2016, 17:25

рекция дурачка на правду, що йому ще оставалось сказати, ще й ніяких аргументыв не наводить!!!

-2
Sasha Ershova 22 марта 2016, 17:23

А как еще может высказаться закомплексованный Медведь? НА ВОРУ ШАПКА ГОРИТ!!!

-2
Петр Крячковский 22 марта 2016, 17:21

Такое поведение Вяликой Расяи только доказывает тот факт, предпоалагемый Грицаком

-3
Olga Ivanitskaya 22 марта 2016, 17:20

Дааа, Медведев продолжает убеждать меня в окончательной деградации "великай расии"

-3
Инесска Амурр 22 марта 2016, 17:17

О Великая Россия! Твои лидеры явно не блещут умом!
Что-то путнее написать... это же извилину напрячь прийдется!

-3
Антон Стешкін 22 марта 2016, 17:16

Медвепуту извилин в мозгу не хватает, чтобы правдоподобно отмазать РФ от терактов, вот и переходит на личные оскорбления

-3
Виктория Грач 22 марта 2016, 17:08

Хотя возможно Мендведев пытается выгородить причастность РФ к террактам в Брюсселе. России выгодна организация террактов в Брюсселе или другоом европейском государстве, что б отвлечь внимание от событий с Савченко и оглашением приговора.

-3
Kate Krapivina 22 марта 2016, 17:07

Какая то хрень. Безумный "карликовый мишка" только и может что обзывать человека которые озвучил вполне обоснованное мнение. П"№;ть РосЫя всегда была гаразда. А когда ложь с боингом не прошла, Мордор перешел на прямые действия физического устрашения оппонентов.

-3
Иван Петров 22 марта 2016, 16:48

Про Грицака четко, точно и лаконично

5