Этот прием известен: показать, что к сепарам колорадам "московия путина" как бы не причастна . Ублюдочная нация, ублюдочное государство зомболохов путина х -.-йла.
Такие как ты продали УКРАИНУ рашисту путину х-у-йлу , Кстати, ты за какой "народ" "переживаешь"? Не за тот ли, что с оружием в руках в УКРАИНУ приполз ? Таких как ты, зомболох, уничтожать повсюдно нужно. Иди, дальше задницу подлизывай своему рашисту путину х-у-йлу , зомбораб азиатский
Капитал
В Кремле заявили, что не могут приказывать боевикам на Донбассе
23.03.2015 / 11:45Этот прием известен: показать, что к сепарам колорадам "московия путина" как бы не причастна . Ублюдочная нация, ублюдочное государство зомболохов путина х -.-йла.
Милиция стабилизировала ситуацию в Константиновке
17.03.2015 / 08:35Такие как ты продали УКРАИНУ рашисту путину х-у-йлу , Кстати, ты за какой "народ" "переживаешь"? Не за тот ли, что с оружием в руках в УКРАИНУ приполз ? Таких как ты, зомболох, уничтожать повсюдно нужно. Иди, дальше задницу подлизывай своему рашисту путину х-у-йлу , зомбораб азиатский