Економіка

Работа над ошибками. Выпуск 148

В гостях «CapitalTV» Виталий Шапран, главный финансовый аналитик Рейтингового агентства «Эксперт-Рейтинг»

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» и ее ведущего Дмитрия Джангирова Виталий Шапран, главный финансовый аналитик Рейтингового агентства «Эксперт-Рейтинг».

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» участники обсудили повышение цен на сырьевом рынке и влияние на экономику Украины, дали прогнозы для рынка нефти и металла и оценили их взаимосвязь, проанализировали факторы стабилизации гривны, ситуацию на украинском рынке облигаций, а также рассмотрели уровень социального обеспечения в стране.

Запись от 29.03.16

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Подписаться на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw?sub_confirmation=1

Больше видео
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw/videos

ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ:
Visa/ Privat24: 4149 6258 0986 9587 (Джангиров Д.Г.)

Альфа банк РФ (Джангиров Д.Г.) 4154 8220 7069 9197
https://alfabank.ru/perevod/

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Станислав Безгин 06 апреля 2016, 14:01

Ну собственно все печально.
Рост цены на метал ничего позитивного украине не даст, так как рост стоимость нефтепродуктов будет опережающим.
Ничего веселого про промышленность Дмитрий из гостя выдавить не смог. Очевидно , что промышленность умерла без малейших шансов на реанимацию. Производство металла низкого передела это позор, для Украины, которая была наиболее развитой промышленной республикой страны.
Вообще забавно смотреть на график ВВП с 90 года. Незалежная щеневмерлия судорожно пытается выйти на уровень развития который был при "москальской оккупации" . Смотрю, что сейчас уже страна (ну как бы страна) судорожно пытается просто выйти на тот уровень который был 2013 г., когда щеневмерлия стриптизила любовь к московии (одновременно еще больше стриптизя любовь к европе). И когда сотрудничество с московией (а также ее кредиты, и халявный газ (тоже вечно в кредит)) позволяло стране жить, и кормить не только кучу уродов олигархов , но даже хватало и на западенцев (наследников великого племени укров).

Вот думаю, когда в широких массах возникнет и окрепнет идея о том, что нужно срочно объявить войну Московии и на следующий день сразу сдаться.

1
реклама
реклама