Політика

происшествие

В США неизвестный открыл стрельбу в церкви, десятки погибших

1 9414
В США неизвестный открыл стрельбу в церкви, десятки погибших

В штате Техас (Соединенные Штаты Америки) в городе Сазерленд-Спрингс неизвестный открыл стрельбу в баптистской церкви во время утренней службы, передает РБК-Украина со ссылкой на телеканал NBC.

Как рассказали местные жители, в это время церковь обычно посещают около 50 человек. По данным телеканала, 24 человека погибли, еще 15 были ранены. При этом по данным Fox News, жертвами могли стать от 20 до 24 человек, в том числе дети. Сам стрелок пытался скрыться с места преступления и был застрелен правоохранителями в ходе преследования.

Позже в полиции сообщили, что стрельбу в церкви города устроил 26-летний бывший военнослужащий Девин Патрик Келли. Сообщается, что Келли был белым мужчиной, уроженцем города Нью-Браунфелс (штат Техас). По предварительной информации, исходя из принадлежавшего стрелку аккаунту в соцсети LinkedIn, у него был опыт службы в вооруженных силах. По информации канала CBS, Келли служил в американских ВВС с 2010 по 2014 год, его отдали под трибунал и с позором уволили со службы. Причина увольнения пока не известна.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
hrh erherh
hrh erherh 06 ноября 2017, 09:50

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама