Політика

резонанс

Внешняя разведка отрицает, что Борис Герман является ее агентом

1 23011
Внешняя разведка отрицает, что Борис Герман является ее агентом

В контрразведке СБУ заявляют, что Бориса Германа, подозреваемого в организации убийства журналиста Аркадия Бабченко, к своей деятельности не привлекали. Соответствующее письмо от Департамента контрразведки представил сегодня на заседании Апелляционного суда Киева прокурор Роман Цыб.

«Прошу приобщить письмо Департамента контрразведки СБУ, в котором указано, что Герман не привлекался к проведению контрразведывательной деятельности», — сказал Цыб.

Судьи в ответ отметили, что дадут оценку этому документу в совещательной комнате.

Напомним, что Бориса Германа обвиняют в организации несостоявшегося убийства журналиста Аркадия Бабченко.

31 мая Шевченковский райсуд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.

Задержанный Герман утверждает, что принимал участие в спецоперации украинской контрразведки.

Ранее сегодня он заявил, что получил от российской стороны «расстрельный список», где был сын министра внутренних дел Арсена Авакова.

По его словам, российская сторона предоставила ему в мессенджере «Сигнал» фотокопию так называемого «расстрельного списка» на двух листах, где были указаны 47 человек.

Однако, Герман заверил, что в нем не было Бабченко, но числился сын Авакова.

Кроме того подозреваемый добавил, что в этой операции сотрудничал с представителем украинской контрразведки Дмитрием с позывным «Дитрих».

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
fghfg fgjfgj
fghfg fgjfgj 18 июня 2018, 19:55

народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru

0
реклама
реклама