Політика

резонанс

Российский премьер Медведев пропал – говорят о травме

18992
Российский премьер Медведев пропал – говорят о травме

Российские власти объяснили отсутствие премьер-министра Дмитрия Медведева на публичных мероприятиях. Чиновник получил спортивную травму.

«Травма, полученная во время занятий спортом, пока не позволяет премьеру проводить публичные мероприятия», — заявили местным журналистам в пресс-службе российского правительства.

Характер травмы и вид спорта там не уточняют.

Ранее телеграмм-каналы распространили информацию со ссылками на источники в правительстве о неожиданном исчезновении Дмитрия Медведева. По их данным российский премьер-министр последний раз появлялся на публике 14 августа.

Заседание правительства последний раз состоялось 3 августа. В следующие три недели заседания правительства не проводились. По традиции они проходят в четверг, но 9 августа заседания не было потому, что премьер посещал Камчатку. Заседания 16 и 23 августа просто не состоялись.

Это не первая проблема премьер-министра РФ со здоровьем. Так же неожиданно он исчез с общественного поля зрения в марте 2017 года. Тогда причиной недельного отсутствия премьера назвали грипп.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама