Політика

криминал

В Болгарии заявили о раскрытии убийства тележурналистки Виктории Мариновой

1 19960

Полиция Болгарии раскрыла убийство тележурналистки, административного директора телекомпании TVN Виктории Мариновой, тело которой было найдено в субботу в городе Русе на севере страны. Об этом в среду на брифинге, трансляцию которого вели все ведущие болгарские телеканалы, заявил глава МВД республики Младен Маринов.

«В результате оперативных действий по расследованию преступления в Германии был арестован мужчина 1997 года рождения. Изъято достаточно вещественных доказательств, в том числе частично готовы данные ДНК анализов, которые позволяют утверждать, что именно он совершил преступление», — сказал Маринов.

По словам главы МВД Болгарии, убийство было спонтанным и не связано с профессиональной деятельностью погибшей. Расследование продолжается.

Трагедия с 30-летней журналисткой произошла в Русе в субботу днем, когда на набережной реки Дунай девушка была избита, изнасилована и убита. По данным криминалистов, ее смерть наступила в результате удара по голове и удушения.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
yarik maskov
yarik maskov 10 октября 2018, 15:05

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

-1
реклама
реклама