Количество погибших во время пожара на складах с боеприпасами в Сватово (Луганская область) увеличилось до четырех.
Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Facebook Луганской областной военно-гражданской администрации.
«В Сватово нашли тела двух погибших военных в результате пожара на военных складах. Погибшие — саперы инженерно-саперного отделения по Волынской и Черкасской областях», — сказано в сообщении.
Как уточнил замгубернатора области Юрий Клименко, военные числились как пропавшие без вести. «Ребят нашли во время расчистки завалов на складах», — добавил он.
Как сообщал Капитал, вечером 29 октября на складе боеприпасов в Сватово начался пожар, были слышны мощные взрывы. По состоянию на 30 октября в результате происшествия погибло два человека, восемь пострадали. Полностью ликвидирован пожар был в 23:06 31 октября.