Політика

позиция

Будем бороться за каждую пядь украинской земли, пока ее не освободим, — Порошенко

3 27668
Будем бороться за каждую пядь украинской земли, пока ее не освободим, — Порошенко
Фото: страница Петра Порошенко в Facebook

Президент Петр Порошенко заявил, что Украина будет бороться за каждую пядь родной земли, пока она не будет освобождена.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на УНИАН.

«Мы будем бороться за каждую пядь украинской земли, пока ее не освободим... Офицеры и солдаты — это самое главное и самое уважаемое в Украине... Это то единственные, кого можно назвать украинской элитой. Они защищают Украину, они защищают наш народ, они завоевали это право — называться элитой — кровью, потом, жизнью, здоровьем, отвагой и патриотизмом», — сказал он во время церемонии вручения смотровых ордеров на жилье военнослужащим-участникам АТО и членам их семей в Василькове (Киевская область).

Как сообщал Капитал, государственный секретарь США Джон Керри на заседании Совета министров ОБСЕ в Белграде призвал Россию вывести войска и технику с востока Украины.

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что действие Минских договоренностей будет продолжаться и в 2016 году. «Мы крайне недовольны тем, как реализуется мирный процесс в Украине. Мы должны сделать все, чтобы реализовать Минские соглашения. Поэтому в 2016 году мы сосредоточимся на работе трехсторонней миссии на местах, а также трехсторонней контактной группы», — сказал он.

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Jonh Wick 05 декабря 2015, 15:09

а этот алкаш *** всея укропия вальцман парашенка спросил мнение жителей Донбасса хотят ли он возращаться в состав руины укропии после всего что эти *** фашистские натворили и сколько горя принесли жителям Донбасса, Донбасс это Русская земля и всяким тупым укропитекам пора забыть про Донбасс и Крым в составе руины укропии

0
Vega Vega 05 декабря 2015, 16:28

Вове путину это расскажи, они же партнёры и минские соглашения составлены так, как ему хотелось.

0
Катя Иванова 05 декабря 2015, 15:09

это не с украинцами ли вы будете бороться за свою пядь..

2
реклама
реклама