Економіка

торговля

Россия заворачивает грузы из Украины

11 73251
Россия заворачивает грузы из Украины

После введенного Российской Федерацией нового режима транзита через ее территорию транзит грузов из Украины через территорию РФ не осуществляется. Об этом рассказал председатель ассоциации «Укркондпром» Александр Балдынюк, передает Капитал со ссылкой на «Европейскую правду».

«Для „кондитерки“ транзит закрыт окончательно. Только что сообщили, что россияне возвращают наши вагоны, которые идут на Среднюю Азию», — рассказал он.

Как сообщал Капитал ранее, в РФ утвердили правила транзита украинских грузов в Казахстан через российскую территорию.

Завантаження...
Комментарии (11)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Алексей Широков 09 апреля 2016, 17:53

Это провал !!! Это же все пропало !!! Все что нажито каторжно -неподсильным трудом короля все пропало !!! И наверно что Раб на галерах Путин этого не знает что все его старания не в коня корм ивсе попало будет драть волосы и у себя и у другихза такой тихий ужас Не пропустили конфеты Порошенкохимкондитерпрома в Россию УЖАС Путин этого не переживет давление за 250 А Потрошенко уже три конвалюты валидола сожрал Это провал !!!

0
Vladimir Kravchenko 09 апреля 2016, 12:04

Сім років мак не родив, і голоду не було. Так і з цукерками, що не пускають в Азію.

0
Саша Алєксєєв 09 апреля 2016, 11:21

Не вижу проблем - покажите фигу москалям и их транзит через Украину перекройте, клин клином вышибают, и не надо придумывать то что уже давно придумано.

-3
Василий Музыка 09 апреля 2016, 11:15

Правильно возвращают. Если воюем с РФ, то нельзя одной рукой барыжничать, а другой махать саблей. Производите качественный продукт и торгуйте с Европой, Азией и т.д.

5
Влад Ворон 09 апреля 2016, 11:06

Во *** !!! Ещё одно подтверждение о ничтожности договоров с Педерацией. А что же тогда ссали горячим, когда в Украине блокировали рашисские фуры? Типа, не соблюдаем договор... Да запустить нах все их грузы в Украину и в отстойник за "колючку", да без охраны на неопределённый срок. А водилы пусть сам "своим пешком" до рашки добираются.

-10
Dima Savchuk 09 апреля 2016, 11:13

Владе Галке
А ты у европейских "наставников" спросил разрешения принадлежащие им грузы в "отстойник" загонять? Нет? Смотри, отменят ассссссооооооцияцию!

7
Василий Мамалыга 09 апреля 2016, 11:04

Да что там? Украина ожидала более тесного сотрудничества?

4
Влад Мир 09 апреля 2016, 11:04

Скачем дальше?

6
Uef жадный как все чатлане 09 апреля 2016, 10:58

зато через Украину кацапские фуры теперь ездят без проблем)) здобулы!)))

-2
Эдуард Смолов 09 апреля 2016, 10:56

Хватит наживатся на войне! Пора алигархам и пососать!

8
Dima Savchuk 09 апреля 2016, 10:49

Так не осуществляется транзит "грузов"? Всех? Или только рошеновской кондитерки? Так Россия признала её" товаром - агрессором".

4