Технології

гаджеты

Sony готовит выход прямого конкурента iPhone 5S

12904
Sony готовит выход прямого конкурента iPhone 5S
Xperia i1 Honami Mini будет действительно уменьшенной копией своего собрата
Фото: mytabnews

Японская компания Sony ведет разработки нового смартфона, который получит название Xperia i1 Honami Mini. Об этом сообщают источники, знакомые с делами компании.

Исходя из названия становится понятно, что новинка станет уменьшенной копией Xperia i1 Honami.

Однако если в случае с Samsung Galaxy S4 Mini и HTC One Mini речь идет не только о более компактной, но и более бюджетной версии флагманских смартфонов, то Xperia i1 Honami Mini будет действительно уменьшенной копией своего собрата.

При этом отмечается, что японцы позиционируют свою новинку как смартфон, призванный составить прямую конкуренцию iPhone 5S от Apple, выход которого запланирован на конец этого года.

Информации о технических характеристиках Xperia i1 Honami Mini пока не много.

Источники утверждают, что размер экрана смартфона будет составлять примерно 4-4,3 дюйма по диагонали, а его разрешение составит 1920х1080 точек, что соответствует плотности размещения пикселей около 500 штук на дюйм.

Xperia i1 Honami Mini, как и старшая модель, скорее всего, будет работать на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 800. Но камера компактной версии, вероятно, будет иметь меньшее разрешение.

Источники также подтвердили информацию о том, что анонс устройств серии Honami должен состояться 4 сентября этого года.

Это говорит о том, что в скором времени должно появиться больше информации относительно технических характеристик и прочих данных об этих смартфонах.

Источник: Вести.ру
Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама