Фінанси

аукционы

ФГВФЛ вновь продает санаторий в Карпатах

22153
ФГВФЛ вновь продает санаторий в Карпатах

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставляет на продажу действующий оздоровительно-развлекательный комплекс в Татарове, в Ивано-Франковской области за 18 млн грн.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт Фонда.

Как уточняется, объект находится в украинских Карпатах, у подножия горы Хомяк, в долине реки Прут.

Оздоровительно-развлекательный комплекс сдан в эксплуатацию в 2007 году. На сегодня он состоит из шести еловых двухэтажных коттеджей, в которых одновременно могут проживать до 90 отдыхающих. Кроме того, на территории комплекса есть просторный ресторан-колыба.

Общая площадь комплекса составляет 1394,7 м2, из которых коттеджи занимают 1055,4 м2, а ресторан — 339,3 м2. Еще 148,6 м2 отведено под нежилые помещения гаража. В одном лоте с постройками идет и четыре земельных участка, общей площадью 0,68 га.

Оздоровительный комплекс подключен к сетям электро-, водоснабжения и водоотведения. Отопление обеспечивается от автономной котельной. Иллюстрированная презентация выставленного на продажу объекта — по ссылке.

Начальная цена лота — 18,02 млн грн.

Аукцион по продаже объекта, находящегося на балансе ПАО «Энергобанк», состоится 26 июля с 9:00 до 12:00 на электронной площадке Украинской универсальной товарной бирже. Подать заявление на участие в нем можно до 17:00 21 июля.

Напомним, Фонд гарантирования вкладов выставлял на продажу санаторий в Карпатах 13 мая по начальной цене — 20,03 млн грн.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама