Політика

перспективы

Закон об оккупированных территориях подарит районы ОРДЛО Путину, — Порошенко

5 44914
Закон об оккупированных территориях подарит районы ОРДЛО Путину, — Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что закон об оккупированных территориях снимет санкции с России и отрежет часть Украины. Об этом президент сообщил в Twitter.

«Закон об оккупированных территориях отрежет часть Украины, построит стену, снимет с РФ санкции и, фактически, подарит оккупированные районы Путину», — отметил Порошенко.

Порошенко добавил, что государство должно «принять закон, который будет способствовать возвращению оккупированных территорий в Украину, а не разбрасываться землями».

Напомним, Порошенко инициирует принятие закона о восстановлении целостности Украины.

Завантаження...
Комментарии (5)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Объективный Аналитик
Объективный Аналитик 16 марта 2017, 10:01

Закон об оккупированных территориях наконец-то юридически закрепит, кто там оккупант с его кремлёвским вторжением со всеми вытекающими для него последствиями, и кто должен нести за это ответственность, а не сопли размазывать в угоду престарелому европейскому мышлению по мёртворождённым "минскам", лишь бы отмазаться для ведения торговли с арессором.

-5
Макс Максимов 16 марта 2017, 09:50

то есть, это нормально когда там убивают украинских солдат ради наполнения карманов пециной гоп-компании гешефтом от контрабанды?

3
Stepa Mirny 16 марта 2017, 09:48

если мы (украина)перекинем эту болячку(ОРДЛО) на россию ЭТО ЖЕ ПРОСТО КЛАСС, иначе мы будем бесконечно слышать сказки , что в стране бардак потому как у нас война.Порошенко хотел напугать но указал путь к спасению!

5
Bogdan Kulakov 16 марта 2017, 14:03

Уголь продается в Россию, Россия в условную Венгрию, Венгрия на Украину. Народ получает удвоенные платежки за тепло, чешет репу, а потом идет бить Степу Мирного, который орал "это просто класс".

7
Кицюня Мила 16 марта 2017, 09:46

а гнать контрабанду в Лугандон и помогать бандитам это по-людски. Западенцы своим нац-фашизмом нам мозги отравляют а всякие Рошены набивают свои карманы. Приспособились гады

-5
реклама
реклама